Магия

дайте заговор на любовь! только не пишите что это плохо,я и сама это знаю.просто я в отчаяние!!!

Приворот на любовь

Это сильный приворот на любовь, для самых разных ситуаций. Читать заклинание:

Божий дом. Божий порог. Божий престол.

Сила любви могучая, слеза ревности горючая.

Иди ты, тоска, до каждого волоска,

на раба Божьего (имя) ,

на его темя, на его висок, на печень и на сердце,

на кровушку и на жилушку,

на все его суставчики, на всего его мысли-помыслы,

на грудь его белую, щеки румяные, на похоть и вздохи.

Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.

Десять ветров, десятый – вихрь.

Закрутите ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал,

а ко мне отовсюду рвался и бежал.

Замки его не удержат, засовы не остановят.

Любушки-голубушки не умаслят,

тетки не уговорят, дядьки не уразумят.

Все бы он меня, рабу (имя) , в голове держал,

с ума с разума не отпускал.

Голос он мой пусть повсюду слышит,

без меня воздухом чистым не дышит.

Как рыба на бережку без воды дохнет,

Трава без земли-матери сохнет,

Неба без туч не бывает, так пусть раб (имя) меня

Никогда и ни с кем не забывает, а кто лечить его станет,

С первого дня устанет. Аминь.
Gulmira Tanashbayeva
Лучший ответ
на любовь-))??? приворот наверное имела в виду -)))) приворот ща тебе дадут, много здесь таких "добрых" , а в любовь Я не верю, делай спокойно если сможешь, но не за бабло, а своим желаием, энергетикой !!!ну вот видишь, и заговор на подобии молитвы тебе всучили! ! я охреневаю, каким образом соединяют люди православие с предрассудками-!!!пробуй всё что дадут, смотришь а вдруг не отравишься-)))))
Как это, - ДАЙТЕ. А, пожалуйста, - не проходили? Отсюда и отчаяние. "Не все, что плохо лежит, надо брать. " Думайте, сударыня, думайте...
Ольга Хомякова
Ну вот посмотрите. Насчет кражи например знаете, что нельзя? А почему удерживаетесь? Посадить могут. А тут нет? Сроки то по более - вечность в аду. Нормальная перспектива?
Почитайте так на досуге содержимое сайта: http://www.zagovor.ru/
тут все о заговорах и приворотах на любовь, есть рецепты приворотных зелий