Магия

Заговор на любовь.

Здравствуйте. Сразу прошу, если вы не можете ответить на вопрос или хотите сказать, что заговоры и привороты это плохо, писать сюда НЕ НАДО.

Скажите какой-нибудь заговор, который можно говорить при любой луне, в присутствии человека шепотом или про себя.

Заранее спасибо!
опытный практик вряд ли станет здесь делиться своими наработками
Сабина Мурзагалиева
Лучший ответ
Пихпахтрупнах :d Простенький пусть делает на яблочко)
Мне вас жалко, поэтому пишу.

Любовь только Бог даёт. К нему обращайтесь.

Обычно заговор - это вид приворота. Приворот от тёмных сил, любовь они ненавидят, поскольку любовь-это Божественная энергия, которая убивает темных

А Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Очень не советую делать. Обратного пути не будет.

Приворот можно снять, расплату нельзя снять, никто это не сделает. Вас просто сожрут тёмные сущности, кроме того, расплачиваются здоровьем и жизнью близких и родных людей, детьми, родителями. Привороженный обычно накладывает на себя руки, мужчины обычно вешаются. А до этого начинают пить, становятся агрессивными, бьют. А чувства к привороженному у заказчика обычно пропадают.

Ещё раз :очень не советую, Обратной дороги не будет
И не думайте, что я вас пугаю или вру, все гораздо страшнее.
И не думайте, что расплаты вы как-нибудь избежите, что именно вас это не каснется, что как-нибудь снимаете все потом.
К сожалению, это невозможно это ваш выбор, это будет действие, за которое вы должны будете заплатить.
Снять расплату не получится не поможет никто.
В этом беда
Aminat Omarova
Оразкул Нурбекова Извините конечно, но я в начале вопроса написала, что если вы не можете помочь, писать не надо! Мне полностью наплевать на то, что вы написали. Откуда мне знать, что так и будет? Это личный опыт ваш или что?
Хорошо, могу поделиться, не не жалко...
Анна Якушина
Это будет не любовь, а насилие !
Лиза Крохмаль
их куча в интернете но рабочих нет
Не поможет тебе заговор.
Хорошо, предположим, что заговор сработает и человек обратит на вас внимание, вы познакомитесь поближе. Но если у этого человека есть мозг, зачем ему верящая в заговоры альтернативно одаренная?