Магия
Мне 10 лет верить ли мне в Дееда Мороза????
Конечно! У ДЕДА МОРОЗА можно попросить любой ПОДАРОК. Он просто ОБЯЗАН его подарить (судьба у него такая - исполнять новогодние пожелания, а особенно детские) . Разве можно упускать такой шанс. Будешь взрослой, придется брать что дарят. Я бы на твоем месте ВЕРИЛА!!!
верь! мечтать необходимо. . пройдет время и все мечты сбудутся...
Если тебе 10 лет, то не заходи желательно в эту категорию, а то мало ли...
ВЕРИТЬ! Обязательно исполнятся мечты!
Если он подарки приносит, то верь, а если нет, то доверия такой Дед Мороз не зслуживает!
Конечно верить! Тем более, что он реально существует и живет в Великом Устюге.
Не торопись стать взрослой. радуйся детству!!!
Обязательно верить не просто в дядю- Деда Мороза, а в прекрасную сказку, которая случается один раз в году и приносит тебе надежну в начинания следующего года, настраивает на счастье, удачу и устремляет к прекрасному. Ведь всегда хочется верить в самое лучшее!
Именно вера и настрой, которые закладываются в праздниках, помогают нам преодолеть все трудности, которые будут появляться на пути.
Мы сбрасываем груз прошлого года и переходим в новый год.
Дед Мороз - это своеобразный символ, прехода из одного года в другой.
(Он старый дед и уходит, а в мешке у него куча подарков, чо там? вот и разгадываем мы целый новый год)
С наступающим Новым 2009годом! Удачи и счастья!
Это твоё дело верить или не верить!!!