Проще всего все свои денежные проблемы отнести на счет заклятия на бедность. Причин безденежья может быть множество - это и отсутствие денежной удачи, и отсутствие конкретных целей, и неуважительное отношение к деньгам, незнание элементарных правил обращения с ними, и бесперспективная работа, отсутствие стремления чего-то менять в своей жизни, а как известно, просто так всем с неба ничего не падает. Если Вы уверены, что Вам правильно всё предсказали, то заклятие на бедность можно снять. Почитайте заговор на снятие заклятия на бедность. Читать нужно в три часа ночи, левая рука должна быть на именной иконе, а правая на кошельке с деньгами. Не отвлекайтесь при чтении заговора. Перед тем как читать зажгите три свечки, после того как прочтете, свечки вместе с кошельком и деньгами нужно спрятать на три дня. По прошествии трех дней, можете пользоваться кошельком и деньгами, свечи нужно сжечь до конца, открыв форточку что бы дым выходил в небо.
"Здравствуй, темная ночь,
Я твоя приемная дочь.
Кошелек мой — огород,
Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в полей как их не счесть,
И как их зараз не съесть;
Так бы было много и множество
В моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. " Удачи!
Магия
спустя 16 лет брака узнали,что на свадьбе нам был сделан вред на нищету,мы работаем,но денег всеравно нет,что нам делать
Снимать негатив с обоих у специалиста или бабульки.
ищите мастера и снимайте
убирать причину
почистить и себя и дом!!!
Научится экономить. И еще если вы работаете на хозяев, то есть если у вас нет своего дела.... то вы должны знать, что хозяин, государство, работодатель, платит зарплату, только что бы поесть, поспать, заплатить по счетам (свет, вода, газ, телефон, интернет) , и прикрыть свое грешное тело.
еще неизвестно., доверять ли тому. кто такое сказал? а в жизни и в браке.. поверьте, не финансовая составляющая важней... а отношения!... у некоторых и нет нищеты, но в душах ее очень много!..
у меня похожая проблема, работал - а денег нет
отправил вам на почту контакты московских специалистов, может кто-то из них поможет
господи так милионы людей работают а денег нет а почему вы решили что они должны быть у тех кто работает - это же от слова раб деньги у тех кто управляет
Если действительно хочешь что-то сделать - напиши мне в личку, помогу.
На свадьбе много вреда можно причинить, сделайте диагностику по фото, если порча есть, то нужно делать чистку и ставить защиту.
попробуйте почитать заговор, чтоб снять эту порчу.. Советую купить книгу Натальи Степановой..
я че то вообще не поняла кто и кому давал такие полномочия что-то наводить и ещё и определять и якобы снимать (лечить) . Бред какой-то.
Хм хм хм. Вам делали диагностику? Кто определил, что это имело место на вашей свадьбе?
Сними этот заговор .
знаете я тоже вот недавно узнала о том, что моего любимого увели от меня с помощью приворота и вот раздумываю как поступить. может сказать ему и пусть ей башку оторвет, может мне полегче станет. а таких случаев, как ваш сколько угодно, убедилась на себе, идите к мастеру