Магия
Может ли спустя 4 года после наведенного на человека проклятья у человека начаться жуткие
головные боли и врачи не могут определить причину этих болей
Естественно может, просто случился какой то кризис, стресс, иммунитет ослаб и порча включилась в полной мере
могут
к сожаленю
Вы реально в это верите? Обратитесь в другую поликлинику
Nazgulya ***
я 17 лет мотаюсь по больницам и мне уже врачи в открытую про порчу говорят
Может.
если бы ты был верующим Православным, то никакие прокляться бы тебя не коснулись.
Спустя 4 года не может, вред от порчи проявляется через 2 мес. , а головные боли могут проявляться на нервной почве
да... уж сходите в церковь попросите прощения, исповедуйтесь, на службе постоите.... грех это большой вмешиваться в чужую жизнь при помощи колдоства или магии.... за все рано или поздно претдется платиь а за грехи родителей расплачиваются наши дети.... вследующий раз подумаете делать или нет гадости людям, все вернется бумерангом.... много ума не надо к колдуну смотаться а вот снять и отделать гораздо сложнее Бог вам впомощь
Это зависит от структуры и характера проклятия, направленности, способа наложения и ваших личных качеств; как правило, их действие проявляется от нескольких часов до нескольких месяцев. Сильные головные боли могут возникать на почве бурных переживаний, длительного напряжения, повышения\понижения артериального и внутричерепного давления, заболеваний почек. Два последних пункта классическая медицина диагностирует с очень большим трудом.
Nazgulya ***
а вто м то дело у меня и заболевнаие прочек имеется +артериальная и внутричесрепняа гипертензия имеется
если знаешь кто.... сходи в Храм поставь свечку ему за здравие.... напиши записки: себе и своим родственникам, а еще одну всем своим врагам и друзьям.... тому кто навел порчу, ему оч плохо станет
Может!
Ну как сказать.. . Если проклятие не сняли, или еще что. Многое может быть, там двойное или еще какое проклятие. Это нужно конкретно смотреть...
тот человек, что навел проклятье будет очень мучатся, а точнее его дети. дети всегдя отвечают за грехи своихродителей
смешные вы - конечно может!!! проклятие оно такое - проявляется когда ему угодно. И кстати - верующий ты или нет - значения не имеет. Имеет значение - хочешь ли ты выжить...