Имеется ярко выраженный характер власти и слабая линия брака. Но это не приговор. Очень многое зависит от Вас. Все можно исправить.
Удачи!
Магия
Говорят,что меня(19.05.1968) ожидает вечное одиночество!!!Неужели правда?Даже жить не хочется!
Неправда. Вы сможете быть счастливой по-своему, но нужно приложить некоторые усилия. Все в Ваших руках. Удачи!
А кто это говорит? Шарлатаны безграмотные! Не слушайте всяких балбесов.
выпала карта "Императрица". можно говорить об изобилии как материальных, так и моральных благ, о плодородии и плодовитости, о счастье в любви и удаче в семейной жизни, о вступлении в брак, долгой жизни и крепком здоровье. Императрица символизирует женский инстинкт, то есть интуитивные озарения, позволяющие принимать решения тогда, когда нет времени на логическое осмысление ситуации. Эта карта также может означать и рождение детей, сексуальное удовлетворение и главенство женщины в семье, умение распределить силы, правильное планирование своих дел. Венера, управляющая данным Арка ном, передает ему силу творчества, вдохновения и любви ко всему прекрасному.
могу предложить диагностику, скажу правду
У меня сестра с той же датой рождения 3 раза была замужем. Сейчас тоже замужем. Уточните время и место рождения.
Даже, если что-то есть (его нужно диагностировать) , то оно имеет свои причины. Устраняете причины и находите пару.
Здравствуйте.
Кто Вам такое говорит? Если: маги, колдуны, знахари, целители, экстрасенсы, шаманы, гадатели, "бабки", астрологи, ясновидящие, циганки и пр. , то вам необходимо сделать следующее.
1. Сходить в церковь и исповедовать грех обращения к оккультизму (все перечисленные категории работают за счет бесов) . Не обращайте внимания на их набожность (иконы в интерьере, свечи, заговоры, которые при том, что имеют вид молитвы, на поверку хула на Бога и кощунство) Когда человек обращается за помощью к таким людям, он тем самым подпадает под бесовское воздействие. Поэтому необходимо отказаться от этого. Они не могут помочь и себе. С церкви таких гонят в зашей, как убийц.
2. Начните дело своего спасения, ходите в храм, изучайте веру, исповедуйтесь, причащайтесь, советуйтесь с батюшками.
3. Уясните что будущего нет. Есть Вы и Бог, по воле которого Вы призваны в этот мир. Он призывает людей к спасению. О вразумлении того проживать ли жизнь в браке или в монашестве, необходимо молиться Ему. Или же просить молитв пред престолом Божьим, покровителей честного супружества Петру и Февронии, святой блаженной Ксении петербургской.
4. Нет никакой судьбы, Светлан. Подумайте здраво, если бы все было предопределено свыше, то как можно было бы судить людей за грехи и прославлять за добродетель? Никак. Либо вера в живого Бога, либо вера в судьбу, учение придуманное сатаною, для того чтобы люди были как овощи и ни за что не отвечали.
5. Материал для ознакомления с сутью опасности, обращаться к оккультистам:
- о заговорах:
http://www.youtube.com/watch?v=iYFbjRID-9Q
http://www.youtube.com/watch?v=0oOJAJaW6hI&feature=related
- о порче:
http://www.youtube.com/watch?v=__U3hCeVfSU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=UveYbNZoHXo&feature=related
- лекция о браке и семейной жизни
http://www.youtube.com/watch?v=jqpd2ln0h1M&feature=related
- о заговорах:
- о порче:
- лекция о браке и семейной жизни
неправда, просто по дате рождения все получается не спервои попытки а с прохождением замкнутого круга.... к тому же есть способы избавления от одиночества...
Уф.. . половина населения в вечном одиночестве и не жалуются - ко всему привыкают.
неправда !!!
Вышлите мне свое фото через Мой Мир. Если есть проблемы, могу помочь решить их.