Магия

Говорят,что меня(19.05.1968) ожидает вечное одиночество!!!Неужели правда?Даже жить не хочется!

Имеется ярко выраженный характер власти и слабая линия брака. Но это не приговор. Очень многое зависит от Вас. Все можно исправить.
Удачи!
Анжелла Постникова
Лучший ответ
Неправда. Вы сможете быть счастливой по-своему, но нужно приложить некоторые усилия. Все в Ваших руках. Удачи!
Рамзия Тубаева
А кто это говорит? Шарлатаны безграмотные! Не слушайте всяких балбесов.
Ирина Ким
выпала карта "Императрица". можно говорить об изобилии как материальных, так и моральных благ, о плодородии и плодовитости, о счастье в любви и удаче в семейной жизни, о вступлении в брак, долгой жизни и крепком здоровье. Императрица символизирует женский инстинкт, то есть интуитивные озарения, позволяющие принимать решения тогда, когда нет времени на логическое осмысление ситуации. Эта карта также может означать и рождение детей, сексуальное удовлетворение и главенство женщины в семье, умение распределить силы, правильное планирование своих дел. Венера, управляющая данным Арка ном, передает ему силу творчества, вдохновения и любви ко всему прекрасному.
могу предложить диагностику, скажу правду
У меня сестра с той же датой рождения 3 раза была замужем. Сейчас тоже замужем. Уточните время и место рождения.
Даже, если что-то есть (его нужно диагностировать) , то оно имеет свои причины. Устраняете причины и находите пару.
Здравствуйте.

Кто Вам такое говорит? Если: маги, колдуны, знахари, целители, экстрасенсы, шаманы, гадатели, "бабки", астрологи, ясновидящие, циганки и пр. , то вам необходимо сделать следующее.
1. Сходить в церковь и исповедовать грех обращения к оккультизму (все перечисленные категории работают за счет бесов) . Не обращайте внимания на их набожность (иконы в интерьере, свечи, заговоры, которые при том, что имеют вид молитвы, на поверку хула на Бога и кощунство) Когда человек обращается за помощью к таким людям, он тем самым подпадает под бесовское воздействие. Поэтому необходимо отказаться от этого. Они не могут помочь и себе. С церкви таких гонят в зашей, как убийц.
2. Начните дело своего спасения, ходите в храм, изучайте веру, исповедуйтесь, причащайтесь, советуйтесь с батюшками.
3. Уясните что будущего нет. Есть Вы и Бог, по воле которого Вы призваны в этот мир. Он призывает людей к спасению. О вразумлении того проживать ли жизнь в браке или в монашестве, необходимо молиться Ему. Или же просить молитв пред престолом Божьим, покровителей честного супружества Петру и Февронии, святой блаженной Ксении петербургской.
4. Нет никакой судьбы, Светлан. Подумайте здраво, если бы все было предопределено свыше, то как можно было бы судить людей за грехи и прославлять за добродетель? Никак. Либо вера в живого Бога, либо вера в судьбу, учение придуманное сатаною, для того чтобы люди были как овощи и ни за что не отвечали.
5. Материал для ознакомления с сутью опасности, обращаться к оккультистам:

- о заговорах:
http://www.youtube.com/watch?v=iYFbjRID-9Q
http://www.youtube.com/watch?v=0oOJAJaW6hI&feature=related

- о порче:
http://www.youtube.com/watch?v=__U3hCeVfSU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=UveYbNZoHXo&feature=related

- лекция о браке и семейной жизни
http://www.youtube.com/watch?v=jqpd2ln0h1M&feature=related
неправда, просто по дате рождения все получается не спервои попытки а с прохождением замкнутого круга.... к тому же есть способы избавления от одиночества...
Анютка Пак
Уф.. . половина населения в вечном одиночестве и не жалуются - ко всему привыкают.
неправда !!!
Вышлите мне свое фото через Мой Мир. Если есть проблемы, могу помочь решить их.