Магия

мне вот интересно, почему некот.люди ведутся на помощь магов дистанционно, по инету, телефону, фотки в письмах посылают

вы видимо настолько хорошо разбираетесь в магии что за вами мастера просто не поспевают.
еще не задавали вопросов типа "докажите свои способности" так задайте же )
походу вы ритуальную магию практиковали в одной из прошлых жизней и разговариваете сами с собой со своим подсознанием
если интересно пришлите фотографию
на почту
посмотрю может что, но я не оказываю магич услуг просто по настроению иногда просматриваю
делаю подсказки и денег за это не беру.
Оксана Бауэр
Лучший ответ
Наталья Мальцева(Костылева) Может мне чего подскажите ???
для сведения - дистанционно вполне можно работать. как ритуалы проводить, так и гадать и проч. один нюанс - Мага для работы следует искать по рекомендации! это важно, поскольку надурить, естественно, могут. и дурят. хотя при такой работе и "нашего брата " бывает кидают... а зря....
Надежда Ушкова
потому что, как правило, бесплатно.
Ну приведите своего врага к мастеру- для мести реально.
Вы сами логику вопроса понимаете?
Что вы фото принесете, что через интернет вышлете- разница какая?
Гульфайрус Бимагамбетова я пишу, что ладно чел. сам с фоткой пришел, и при нем делают ритуал..
он может это видеть, что работа совершается
для настоящего специалиста не имеет абсолютно никакого значения никакие расстояния и дистанции, но я подчеркиваю для НАСТОЯЩЕГО, магия она в том и уникальна, что не возможно её пощупать и увидеть воочую, но результат будет на лицо, и обычному человеку, не владеющему даже основами конечно сложно понять как можно по телефону или на расстоянии что то сделать, именно и можно. можно даже человека убить, как бы это не было страшно и прискорбно
я бы не выслала по почте 10.000 рублей с фоткой парня и просьбой чтобы любил, обожал на руках носил!!!!
Дарья Слащёва
Дистанционно можно проводить сеансы ясновидения и гадание, но общение должно быть голосовым.