Магия

Странные ощущения.

одно из двух - либо Вас вампирят со страшной силой и от того пробой в Манипуре (чакра где солн. сплетение) , либо чего то очень хотели но не достигли. от того получился пробой.. . надо расчитывать свои силы. если Вас вампирят, то нужно отсекать канал. если нет, то как сказала Shamany - залатать, подкачать и сгармонизировть! но.. . это нужно делать у стоящего мастера с обязательно схожей с Вашей аурой! потаму как если энергетика мастера будет сильно отличаться от Вашей, есть возможность в последствии самой стать энерговампиром. выглядит это примерно так - энерготерапевт с другой энергетикой не сможет как следует Вас "залатать" и потаму подкачка будет иметь временный эффект. после этого Вы снова будете нуждаться в пополнении энергии.. . и снова.. . и снова... (((! если Вас вампирят, то можно попробовать самой отсечь канал. на это существуют определенные техники. вот одна из них : убирается проведением ладони перед манипурой сверху вниз вдоль эфирного тела, диагностируя и одновременно если ощущается напряжение, упругость и сдавливание в манипуре - отрезанием ( представляя ладонь как нож по маслу, ощущая в ладони нисходящий поток) . после прикладывается ладонь в район манипуры, бывшего места присоски и держится, прогревая, как ушибленное место, можно при этом слегка двигать по часовой стрелке, прогревая восходящим потоком из ладони. это одна из просты и эффективных техник. убирается на раз при условии что Вам это удастся конечно)))) ! если нет.. . ищите мастера! УДАЧИ!
Анжелика Дмитриева
Лучший ответ
У меня было подобное. Советую провести несколько раз Аутогенную тренировку. В инете найдете ее методику (полно)
Диана Дзицц
Пробой.
Нужно залатать, подкачать и сгармонизировть.
Что угодно! Нужна фото чтобы сказать.
Вообще - это похоже на пробой в ауре на уровне грудной чакры . Нужна помощь специалиста-биоэнергетика
из вас вытягивают жизненые силы проще говоря вас испортили