Магия

Очень странные ощущения меня мучают.

У меня по вечерам бывает, в связи с моей детской травмой, я боюсь смерти и покойников, у меня появляется мания преследования. При этом я лежу в постели и пытаюсь заснуть. Такое часто бывает. Я лежу, и эти ощущения появляются. Я не сплю, это осознаю. Но не могу ни пошевелиться, ни закричать. Пытаюсь, но не получается. Я как будто внутри себя. Вижу глубокое темное помещение, и конца его не видно. При всем этом идет вибрация по телу. Ну, не вибрация.... такое сложно описать. Как слабый электрический ток проходит по телу. Через минут пять я уже могу открыть глаза. Что это?
July!

Ваше состояние мне понятно.. .

Травма в детстве послужила толчком.. .

Кое-что "закрепилось" в памяти.

Страх даёт спазм и сужение сосудов головного мозга.

Могут быть такие ощущения.

Это вполне объяснимо.. .

Появилась цепочка страх - сжатие (спазм) - эти ощущения.. .

Страдает "вегетатика" - этот "ток" тому доказательство.. .

Это - нервная система (и не только) .

Вам можно и нужно помочь.

Здесь дело не в том, что нужно представить то-то и то-то.. .

а в том, чтобы полностью "отработать" эти страхи.

Отработать раз и навсегда.

И начать жить счастливо и радостно.

Поверьте, ЭТО - возможно!
ОК
Ольга Котова
Лучший ответ
О том, как побороть страх смерти (танатофобия) , описано в Библии. Но и психологи могут помочь в решении этой проблемы. В любом случае надо отнестись серьезно, потому что могут развиваться нарушения и дальше. Начните с психолога, а не с чертей, про которых вам начнут рассказывать. Это не трагедия и она лечится
От страха тело сжимается и вслед за ним сужается восприятие окружающей действительности, в результате Вы действительно попадаете сознанием внутрь своего тела.
Мозг часто видит тело как помещение, вот Вы и видите - тёмное помещение, т. е. сжавшееся тело.
А пошевелиться не можете потому что выпали в альтернативное состояние восприятия.

Когда ещё раз увидите тёмное помещение без дна - представьте, что на стене этого помещения рядом с Вами есть выключатель и нажмите его, включив свет - тело сразу расслабится и Ваше восприятие и Ваше состояние вернутся в норму
Natalia Klementyeva
Странно это всё сделайте диагностику.
нападения это всяких мелких сущей
выход в астрал) может ты экстрасенс, пока не раскрывший свой талант?)