Магия

как женщине тельцу справиться с врагом женщиной львом?

Zhanara Esenbaeva
Это очень сложный вопрос, но решаемый. Могу поделиться даже ЛИЧНЫМ опытом. Мы бились ровно 20 лет над тем, чтобы произошло равновесие между Львом и Тельцом, чтобы возникла гармония и брак (даже не сам брак, а именно дружеские отношения в браке) стали не просто возможны, но и чтобы мы стали по-настоящему счастливы.
Работа с (победа над) "врагом" противоположного по гороскопу человеком основана на ТЕХ ЖЕ ПРИНЦИПАХ.
Первый - ОБЩИЙ - это возлюбить ВРАГА СВОЕГО! (см. Евангелие) .
Второй - СПЕЦИФИЧЕСКИЙ - проникнуть в его тайну, по принципу - обожженного кирпича, где Вы - глина (земля) , а она - огонь, которому ВЫ "позволите" (как бы )))) себя обжечь!
Секрет ещё один в том, что Лев не может жить без комплиментов и признания его заслуг, иногда даже мнимых.
Даже если Вы в 1000 раз умнее и одарённее, Вам придётся с этим считаться. Сделайте её своим другом (даже если в душе это будет не так, для Вас) - и Вы её победите. Да, хитрость. Военная. На войне все средства хороши.
Хвалить, делать комплименты и притворяться, что она умнее и лучше Вас. Потом Вы своё возьмёте, да и жизнь сама расставит всё по своим местам. По заслугам.
А прямого пути здесь нет. Энергетика Льва почти всегда выше энергетики Тельца! ( Это знак "Солнца", то есть самый, ну, почти самый, сильный знак Гороскопа) . Тельцы умны и рассудительны. Львы эмоциональны, импульсивны и "обезбашенны". Конечно, она Вас может раскусить со временем, но тут уже как Вы сыграете. Это для передышки. Мой совет: постарайтесь полюбить её НЕПРИТВОРНО. Душой. Лев ответит фейерверком оптимизма, доброты и преданности. Игнор - самый отвратительный путь. Возможно, потому Вы и враги. Лев никогда не простит игнора. Я - женщина Лев, классика! ))))
И ещё Лев и Телец - самый потрясающий и непрошибаемый союз (из всех возможных) в дружбе и бизнесе (и сексе, если речь идёт о разнополых людях) . Проблема лишь с браком и личным общением. Но умные всегда договорятся, зная сильные и слабые стороны друг друга. Так что эта Львица ещё принесёт Вам удачу и доход!! !

Удачи Вам и Большой Светлой Любви к людям, и даже к этой женщине- врагу.
Айжаркын Казыбекова
Лучший ответ
Лучший вариант - полюбить ее.
Несколько послабее - игнорировать, но без злости.
я телец, у меня подруга - лев по городскопу. Я - бесприкословный лидер, и не только в дружбе
ичё за дибильные предрасудки, чт девушка телецне может быть лидером, воином.
Вот в городскопе написано миролюбивые типо, когда яв школе училась, не одной стелки не пропускала