Магия
Кто сильнее - женщина-Лев или женщина-Овен? (в среднем)?
Сильнее всегда была, есть и будет во всем женщина Львица. Она по жизни и по своей природе хищница. Она всегда и всех во всем побеждает!
Гульнур Адамжанова
Верно. Львица сожрёт - и овцу, и барана. Овца Львицу - никогда. А если ещё затронут львят - охохооооо )))))))))))) полетят клочки по закоулочкам!
Гульнур Адамжанова
Анабель, и вы Львица? ))
овен
Сильнее умная женщина. А кто она по гороскопу не важно.
Ольга Балина
Не бывает умных женщин, бывают немые
Конечно же овен!!!
Женщина - слон!
Гульнур Адамжанова
Нее, не догонит Льва ))
победит умная! но я ставлю на овна!
Я на ЛЬВА поставлю)) ) Овно оно и в Африке ворота найдёт и биться будет.
Все от человека зависит, от его жизненной позиции. Не важно, кто он по знаку.
а подраться слабо лев мудрый овен интуиция
Смотря что рассматривать как силу. В плане эмоциональном-львы сильнее, в плане установок-овны. Львицы они такие, они и за антилопой в погоню, и льву в загривок дать могут. Но в то же время-она ведомая, не доминант. А с овцами сила в другой проекции-они упрутся в ворота и не сдвинешь, годами будут на одно пастбище ходить, хоть рядом и позеленее, зато это их и точка. Но вот топнешь ногой, или птица громко крикнет-и эта овечка уже с бешеными глазами бешит за куст прятаться.
Гульнур Адамжанова
Браво, Макхи! Кто победит в ИТОГЕ - то есть в жизненном плане. Вот о чём вопрос. Спасибо за суперский ответ. Насчёт ведомости Львицы - оговорюсь? - Смотря кто рядом, кто "вести" пытается. А овнов знаю с рождения - мама-овен и тётка, у которой долго жила, - тоже овен. И куча овнов-мужиков родни.
Я за львов. Овнам иногда агрессия так башню сносит, что это ужас просто (о какой победе идет речь).
львица
Львы женщины вообще не сильные натуры ...у меня несколько львов знакомых ...которые свое мнение как правило не имеют ...подстраиваются под то, что им выгодней ...Львы любят чтобы их превозносили ...восхищались ими, от этого они черпают энергию ...но они очень мягкие ))) и жутко холодные ...Овны наверное сильнее ...если сравнивать со Львами ...тверже они и добиваются намного большего... кстати в сражении овен лев.... победит овен ...сил у него больше и напора
Лев победит, он хитрее, овны эмоции не умеют держать при себе))
Наташа Козлова
Вы наверное овнов не видели....
Гульнур Адамжанова
Прима, умничка. ))
Конечно Львица сильнее во всех смыслах. Не зря же Льва называют царем зверей. Ну а овца, она и есть овца))
овен
Сильнее Лев. Благодаря своему внешнему непоколебимому спокойствию, он заставляет соперников не понимать, что на самом деле у него внутри и, что он задумал. А Овны-да, чаще не умеют держать эмоции при себе и этим сами себя выдают.
Гульнур Адамжанова
Браво, умничка, А. 2!
Марина Бакиева
Ни раз приходилось наблюдать как Львица в два счета разделывалась с женщиной Овном, при этом соблюдая абсолютное спокойствие, в отличии от орущего и брызжущего слюнями овна.
Та что умнее