Магия

Овны вопрос к вам

Много знаков встречал, скажите не ужели не возможно, что бы ОВЕН женщина была однолюбом, или обязательно несколько любовников, Самый сэксуальный знак, почему не цените любовь, даже потерянную?
Скажите маги и торологи, почему так, или даже, ОВНЫ девушки из своего опыта?
овны все упрямые что тут думать, и сколько бы любовнеков у них не было ОВЕН будет любить только себя, Овен и так однолюб - т. е. любит только себя
это конечно не ко всем овнам относится но в общем так
Мария Кмитта
Лучший ответ
1 2 Короче кто рядом не в счёт ?
я, к счастью, не овен, но близко и часто общаюсь с ними. . особенно с дамами. .
вы, Александр, ошибаетесь, говоря что это самый сексуальный знак. . блудливы, это точно, а это разные вещи. . насчет однолюба, то это как раз про них. . но у них одна пламенная и страстнаялюбовь на всю жизнь-это они сами. . так . как любит себя овен, никто из знаков себя не любит, ну, может еще козерог, дева да и то. .

, что несколько любовников, тут голый расчет говорит и только, кто и что может дать овну из них .. овен считает и прикидывает с холодной головой и свойственным ему эгоизмом. . тут сексом и не пахнет. . да ложатся, но только из выгоды. .
я сочувствую вам, вашему крику души. . понимаю, что советы бесполезны и все-таки- бегите дальше..
Гюзель Г
1 2 Спасибо вам за сочувствие .
Настя Соболева Пуна, прежде чем сочувствовать человеку, неплохо бы правду знать. Надеюсь, что Вас никто и никогда подобным образом оскорблять и методично изводить не будет.
Что имеем не храним, потерявши - плачем.
1 2 Уже не плачу , просто холодный вопрос , о покойниках более трёх дней скорбить грешно.
Ольга Проскурина С чего взяли, что я о Вас?
Я о себе.
- Овна
Возможно, Александр, очень возможно. Только с нами есть проблема. В женщине-Овне очень сильно мужское начало. Поэтому, ее необходимо завоевать По-НАСТОЯЩЕМУ, так, чтобы она САМА признала Вашу победу. Она обязательно будет верна и станет настоящей верной спутницей, но только тому, кого САМА выберет и сочтет достойным быть отцом ее детей. А пока ее сердце свободно, она распоряжается свом телом по своему усмотрению, вполне справедливо полагая, что если мужчинам можно, то почему запрещено ей.
1 2 Круто , я решила что не люблю сегодня тебяосле завтра будь здесь , я тебя опять любить буду))))))))))))
Женщины Овны действительно однолюбки, тем более если она еще и блондинка.
Мария Рой
1 2 Блондинка в сущности , или как ?
Александр,
Мы - Овны - один сплошной комок страстей, мыслей и чувств.
Принимая какое-либо решение, касающееся личной жизни, мы действуем спонтанно. Если любовь у нас - то это ЛЮБОВЬ, если отдаваться - то без остатка.. . Как говорится, если полюбить - то королеву, проиграть - так миллион! Мы любим игры по-крупному.
Часто мы путаем страсть с любовью.. . а поскольку мы страстные натуры, то в эту область мы впадаем очень легко.
Зато когда наступает момент любви.. . то Овны - это чуть ли не единственный знак, который может любить вечно, даже расставшись с объектом своей любви.. . Внешнее поведение Овнов и то, что творится у них в душе в отношении любви - это вообще две разные вещи.
Мы отличные актёры, и умеем показать свою симпатию.
Но если это только симпатия, страсть, - а не любовь - то мы не будем верными своим партнёрам.
Вообще Овны всегда в поисках.. . И "поймать" в сети их может только тот, кто умеет быть разным, удивлять, и влюблять в себя заново...
Syuzanna Yeremyan
1 2 Первый раз вижу профессиональное оправдывание лядства.
Ольга Проскурина Извините, что влезла.
Все правильно конечно, но вот про расчет - это вы зря.
Мы овны выше этого!
ну несколько любовников это пребор конечно.... но иногда хочеться разнообразия.. а ценить любов я умею.... просто не было еще её настоящей...
1 2 АААА Как поговорка аппетит приходит во время еды?
Сашенька, тут знак зодиака не причем.. у меня двоюродная сестра Овен, так она однолюб еще тот, вот уже больше 10 лет любит одного и того же мужщину.. есть и знакомы Овены однолюбы тоже.. тут проблемы в характере, а не в знаке зодиака
Saya Love L()\/e
1 2 Понятно значит это уже с молоком матери что дано.
я овен, саша, люди есть на земле разные ...и от знаков зодиака это не зависит... поверь мне.. я однолюб..
Маша Чернышова
1 2 Честно , вы ещё хапните горя со своими комплексами.
А у меня подруга-цыганка овен)))))) И скажу -любовников куча у нее была.. Однако при всем этом сейчас она живет с мужчиной. Любит его очень сильно.. И поверь, тот ее страть оценил.. и не изменяет она ему.. Как ты сам себя повел -так и получил.. Зеркало. А супруг ее постояно разный.. личностьподвижная. эмоциональная и не перестает ее удивлять.))) так вот и живуть.. постоянно удивляют друг друга. .

Ну вот и чем я тебе помогла?))) Я близнец с асцендентом в весах.
Ксюша Цветова
1 2 Конечно спасибо , именно тебе за этот ответ .
я из своего опыта. могу сказать одно. то что я как овен. любила тока одного очень долгое время. хотя могла и быть с другими. но он этого не ценил. Так вот и можно сделать выводы. зачем свое внимание уделять тока одному. если вы все равно не оцените это...
1 2 Как вы пожертвовали , мои вам извинения , а вот вы бы , смогли изменить человеку зная что он , узнав это , просто , умрёт морально?
Вера Кондратьева я же говорю.что была верна одному.т.к.очень любила..
хотя он не верил.т.к.видил скок возле меня постоянно крутится..и до сих пор не верит..
а вообще я думаю что в этой жизни каждый сам за себя..
им трудно поддерживать длительные отношения. чтобы отношения продолжались, в них должен постоянно присутствовать вызов. лучше смотреть персональный гороскоп. он точнее.
1 2 Нет по моему просто жизнь и дёт и расчёт вести надо не останавливаясь , выгода нужна ведь.
Я не овен, у меня подруга-овен не однолюб, но любить умеет.
1 2 А я если люблю то только одного человека , вот скажите по своей падруге, она изминила бы человеку который , из за этого умер бы?
Почему Вы так решили? Мы ценним любовь и дружбу, любимых.. . Может Вам немножко не повезло.. . Не огорчайесь все будет ХОРОШО.
1 2 Может просто не показатель гороскоп по одному человеку.
Спасибо вам!
я не овен, но ценить любовь многие не могут и знак здесь не причем
1 2 Да цену одного человека я на всю жизнь запомнил , правда он не овен. Урок по самое не хочу.