Магия

правда ли, что овны чувствуют сверхестественное?

вот интересно, пожаловался знакомой, что иногда чувствую дома, что как будто за мной кто-то наблюдает, или, точнее, кто-то рядом находится. она сказала - у овнов это нормально - они чувствуют сверхествественное. это вообще правда? или глюки?
Если говорит просто о знаках которые несут в себе магические способности то это
1 Скорпион
2 Овен
3 Рыбы
чаще всего под этими знакаи рождаются наиболее сильнее маги)))
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
Так же как и все.
Анна Сергеенко
Глюки у знакомой. Зодиакальные знаки вообще непричём, а если ещё точнее, то их нет на самом деле.
Не правда.
По одному барану о стаде не судят.))) )
С вероятностью 60% - глюк. А тебя не видя сказать нельзя - что там есть и чего нет.
это называется иначе- снимать негатив! диагноз.
Елена Галяутдинова гыгы! зачем снимать негатив?
я верю в потусторонние силы и избавляться от них не вижу смысла.
есть они и есть.
Всех овнов под одну планку косить нельзя, рыбы намного чувствительней овнов. А вообще такие ощущения не очень хорошие вещи...
Правда у меня сыну 20 он всю жизнь с этим даром. а вообще каждый может в себе это развить.
Т*
Тэя *
Нет, не все.
Mariyaaa-23
Чуствительность зависит не только от знака зодиака, хотя согдасен что рыбы самые чествительные к этому... Но для оценки этого мало...
Нет. Овен - не Рыба, он баран, а не интуит. Эти качества у Вас от природы, независимо от гороскопа.
Регина Демченко Не такой уж он и баран)))
тут брат беда, хорошо что ты чувствуешь, могу сказать одно, кто то врывается, в ваше спокойствие, вы бы у падруги спросили, какой обряд приворота она на вас сделала))))
это может быть домовой, а овны тут не причем