Магия
Правда ли что кошки чувствуют бесов и если у человека бесы? Или это миф?
Насчет бесов не знаю, а вот то что кошки уже после своей смерти, способны сводить в могилу тех кто их бил и издевался -это вне всяких сомнений. Вот почему кошки так почитаемы и священны на Востоке (родине магии).
Наталья *****
Скорее всего так и есть. Одна женщина рассказала как шла с работы домой и пнула кошку, через какое то время она упала зимой на этом же месте. Сейчас у этой женщины диабет и она ходить не может. Как уж тут не поверить в кошек и их силу.
Сколько вам бесов надо подселить? Какую программу им задать? Ваше имя и дата рожд. ? И всё сделаем . Мне не жалко...
Нуркул Мурзакулов
чувак ты смешон на столько что слов нет ))) твои шутки это что то
ты задаешь дурацкие вопросы и тебе отвечают,но и сам отвечаешь не по теме но с дебильными угрозами. бесов он решил подселить, смотри что б тобой не заинтересовались собиратели душ, а то будешь потом там шестерить и шутки отпускать
Миф
Нужно начать с того, чтобы понять, существуют ли бесы вообще. Не все в них верят. Поэтому, если их нет, то кошки не могут почувствовать того, чего нет.
По правде говоря, их нет.
Также есть мнение, что маленькие дети видят во сне и наяву инопланетян. Трудно понять такое. Хотя, это уже более возможно.
Есть иные формы жизни, инопланетные и иногалактические. Однако их нет на Земле в их виде там, где живут люди. Поэтому могут ли их почувствовать кошки знают только сами эти существа, если они сталкивались с кошками, и те люди, которые контактируют с этими существами. Думаю, на Ответах таких людей нет. Поэтому знать ответ на вопрос мы не можем.
Вот, что пишут об этом в интернете:
"Дети до 5 лет или домашние животные увлеченно смотрят туда, где ничего не происходит. И это может длиться очень долго. Некоторые парапсихологи в западных странах считают, что дети до 5 лет воспринимают мир по-своему. Они могут видеть то, что взрослые никогда не увидят. Высказываются даже такие смелые гипотезы, что маленькие дети чувствуют и видят сущностей из загробного или иного мира. Конечно, у этой теории есть проблемы с доказательной базой. Помимо различных не совсем убедительных экспериментов с электромагнитным полем, реальных и убедительных аргументов в пользу этой версии нет.
Оказывается, животные также способны воспринимать мир в детстве. Например, после смерти хозяина собаки и кошки чувствуют его присутствие рядом до полугода. Речь не идет о том, что они видят призраков, скорее всего, имеет место эмпатическая связь. Хотя нельзя однозначно отвергать предположение о том, что домашние животные видят потусторонние сущности"
(Аномальные новости со всего мира: https://ufonews.su/news119/376.htm )
То, что нельзя проверить наукой, или то, что не имеет существенной доказательной базы, не может быть реальным знанием. Это лишь гипотезы и предположения, ответить утвердительно на которые нельзя.
По правде говоря, их нет.
Вот, что пишут об этом в интернете:
Кошарики видят тонкий план .. много того что человек не видит глазом
Рахат Кадырбаевна
Скорее - энергетический...не пробовали изучить - почему так?)
кошки видят мир по другому, да они ощущают и возможно видят тех о ком вы спрашиваете. не зря кошка являлась чуть ли не божеством в древнем египте
Кошки много чего видят