Магия
Что чувствует человек, когда одержим бесами?
Что чувствует человек, когда одержим бесами? Можно ли самому избавиться от них? Какие признаки у людей, которые одержимы? Можно ли в домашних условиях освободить человека?
пьетюдерется.ругается со всеми.одним словом десируктивщик
Здесь лекарство обязательно нужно,так как с психикой или какой то зависимостью связано.Но есть и наследственное тоже.Или человек полез в магию и что то сделал не правильно.Церковь нужна и нужная молитва,а также настоящий парапсихолог.
Все зависит от количества каналов которые сущности удалось подключить к мозгу человека и если всего один ну два, человек еще соображает но если больше уже мышление изменено полностью и можно сказать что человек себе уже не принадлежит. Хотя конечно у существ тонкого мира нет задач убить человека а наоборот сделать такой симбиоз максимально комфортный для себя.
Ольга Загороднюк
А как отключить сущность от человека? И люди, которые могут выходить в астрал, они могут убить эту сущность?
В домашних условиях нельзя. Чувствует он мало так же как и понимает, или осознает. Сознание почти полностью подавлено, после выгона сущностей память практически полностью утеряна. Ничего не помнит , особенно в те моменты когда они или она выходили на первый план. Процесс выгона очень болезненный , физические боли очень сильные, поэтому требуются сильные люди рядом, что бы держать человека.
Ольга Загороднюк
Тоесть 10 летнего ребёнка будет тяжело держать?
Каждый одержание чувствует индивидуально, но подавляющее большинство людей не чувствуют, что они одержимы.
Самому избавиться невозможно.
В домашних условиях освободить человека можно.
Самому избавиться невозможно.
По своему опыту одержимых порядка 95%. Изъять можно и в домашних условиях. Для этого потребуется жемчуг, но натуральный с паразитом в жемчужине. У мастера воля должна быть значительно выше, чем у существа. Вступаем в контакт с существом, получаем подпись, переводим в жемчужину - вот вся схема. После переселения жемчужина станет внутри темно-зеленой, а снаружи появится печать.
Экстаз