Магия
Есть люди которые слышат "голоса" либо с ними случалось ещё что-либо сверхестественное, а с Вами было что-либо такое?
случалось разное и необьснимое-и домовогоя видела и барабашка у нас жил ...и из тела своего я выходила нераз висела под потолком непроизвольно правда поэтому всегда пугалась и тут же назад спускалась...
Сверхестественное это уже то, что работает открытый канал связи Свыше.
Бывало иногда... День через 2
главное не перепутать контактера с шизофреником
Есть, есть.... только вот тут рассказывать долго...::)))
было и что?
Чёрная магия. Как средство достижения цели. Что это на самом деле? Жизнь человеку дана лишь один раз, но иногда в ней наступают "чёрные полосы", которые радикально её портят. Бывают моменты, которые не объяснить с научной точки зрения, и с логикой не уместны, когда человек сталкивается с тем, что раньше казалось фантастикой. Этот сайт посвящён тем, кто ищет ответ, на то во что раньше не верили. В чём природа магии как такой? Сила воли человека? Самопознание? Энергетика? Смешно… Есть мир видимый, тот в котором мы живём, и невидимый, тот который окружает нас, и который закрыт для человека силою создавшей это всё, эта сила в разных народах имеет разное название, у одних Бог, у других Аллах, у третьих Будда… Почему же все религии противники магии? Потому, что человек, занимающийся ею идёт против воли высших сил, открыв себе мир, закрытый для него, но делает это по попущению тех же сил, которые попускают ему это. Что такое мир не видимый, тот который окружает нас? Это мир духов, которые ненавидят людей за то, что у них есть тело и душа, за то, что человек может обрести счастье и спокойствие, что он может жить, а духи нет, они обречены на вечное скитание и муки, и это усиливает их ненависть к роду человеческому, потому что дух, это душа человека, который прожил жизнь в ненависти, злобе и творил лишь зло, или отказался от жизни, за что и наказан. Как они проявляют себя человеку? Человек часто сталкивается с духами, не всегда и, подозревая об этом, например, услышав как зовут по имени, обернувшись, и никого нет, в окошко 2 раза постучит, или в дверь… Первый признак, чувство страха, без видимых на то причин, который является потерей жизненной энергии человека. В чём принцип наведения разных порч и т. д. ? В насылании духа на человека с определённой целью, которая, в конечном итоге, приводит к его смерти. В чём проявляется порча? В основном чувство страха, когда один, или в темноте; плохие сны - грязь, болото, кладбища, кровь, тёмная дорога… Ощущение как бы мороза под кожей и дрожь… Одновременно дух настраивает окружающих против своей жертвы: то малыша забивают в школе другие дети, сами не зная, для чего и за что; или на работе относятся с призрением хоть и причин нет… много есть последствий, но результат один - сильная депрессия и суицид. Приворот по тому же принципу, только навязывает мысли и влечёт к определённому человеку, аналогичный и отворот. Есть ещё и порча на развал семьи, то есть страшные скандалы, не понимание друг друга; или порча на блуд, которая принуждает человека шляться, и те же постоянные скандалы, и ещё пару сотен разнообразных гадостей. Самое страшное, это насылание на человека бесов и демонов, которые не только духовно (энергетически) но и физически могут воздействовать на человека и разные предметы. Например: перевернуть на скорости автомобиль, или бросить человека под поезд, и в подобном роде… Это есть основа телекинэза, те же домовые и т. д. Став жертвой влияния невидимого мира, вы имеете выбор, освободится от этого, или умереть. Помощь может быть разной, то есть вы сами можете себе помочь, обратившись к высшим силам. К Богу - молясь и освобождаясь от этого медленно и тяжело, надеясь, что тот, кто всё это делал остановиться и больше не будет совершать подобное. А можете получить помощь колдуна, который вернёт всё на свои места быстро и накажет сотворившего зло при жизни, и после смерти. Многие думают, что магия должна быть бесплатной. Но, увы, помощь нужна тому, кто просит, а не оказывает, а бесплатный метод описан выше, только он очень тяжёлый и длительный. Если вам нужна профессиональная помощь, тогда обращайтесь, только помните, МАГИЯ ЭТО ТАЙНА, и об этом никто не должен знать, как и о оказанной вам услуге.