Магия
Слышал, что люди с большим количеством энергетики могут либо сглазить, либо исцелять, и следовательно такой вопрос...
Квадрат Пифагора выявил у меня обыкновенный уровень энергии, но ведь и энергия бывает разного качества? Если я положителен, живу правильно и верю в Бога то, все те, кто могут сглазить или наслать порчу каким бы количеством энергии они не обладали, они не смогут этого сделать и мне все будет нипочем?
Тут нужно мериться не только силой энергии) )
У человека могут быть навыки черного колдовства и злонамеренность именно к тебе.
У тебя может быть высокий уровень агрессии от природы, и как бы ты не сдерживался и не молился, люди это будут чувствовать и бросаться на тебя.
Священники говорят, что нужно именно посещать храм, регулярно проходить исповедь и причастие, тогда чёрное колдовство не коснётся. Но кто из современных людей ходит каждый день в храм?
Главное, это ценность Вашей жизни, по определению Настоящих Властей . В зависимости от ценности жизни человеку присваиваеться плавающий коэффициент, в Будизме Шакти ( истиное значение слова, толкований много ) . Серьёзное значение имеет личный авторитет координаторов с Той Стороны . Человек с высоким значением этих характеристик, по настоящему опасен только Сам для Себя . Третий критерий, который многие по недомыслию принимают за главный - личная Сила . К сожалению, просто быть хорошим человеком недостаточно, что бы быть свободным от злой Воли .
Да нет никакого сзглаза и порчи, в мозги себе Вы вбили ерунды.. .
А про позитивную и отрицательную это вы верно сказали, почитайте книгу "Несвятые святые" там в начале самом умная мысль "Кому нужна тьма, бог даст достаточно тьмы", кому света - тому достаточно света,
короче. . По вере нашей да будет нам )
Желания не возникнет Вам гадить
Ты точно ни одного закона не нарушил? Коли свят то и бояться нечего, но человек же ж грешен даже мыслями своими. Зачем далеко ходить ты своим утверждением что у тебя достаточно энергии мог сделать самопорчу и чужих не надо))))))))
праведный вы или неправедный- не вам решать.. а сглазить могут любого человека
вера в бога ровням счетом ничего не значит в вопросе защиты от сглаза порч и прочей фигни
так что поздравляю - вы уязвимы как любой другой)))