Через фото можно оказать любое колдовское воздействие, на изображенного человека. Сглаз ---это как насморк, можно избавиться и самому.
Вот почему нельзя выставлять фото детей, есть женщины . которые не могут иметь детей и они поневоле могут сглазить.
Надо ставить защиту. А если ребенок необоснованно поднялась температура, плохо спит ...это признак.
Хотя не забывайте о врачах, ибо сказано: " Богу богово, кесарю- кесарево"
Магия
Могут ли сглазить через фото?
Да могут
Через фото, так как фотография связана непосредственно с самим человеком, могут сделать что-угодно, и сглазить достаточно легко. Для того, чтобы этого не было, достаточно поставить себе защиту. Удачи.
Сглаз это спонтанная программа. И не делается специально
и фото, и одежда и все что соприкасается с вашей энергетикой
Могут сглазить не только через фото, а даже лишь подумав о вас с целью сглазить.
Но не бойтесь сглазы не очень опасно, помолитесь искренне, и их как рукой должно снять.
Да и порчу кинуть или перекинуть порчу негатив
могут
Да, конечно могут сглазить!! , посмотрите на мой глаз, задумайте сильно - чтобы ко мне пришло много демонов и чертей, упокоенных душ, и когда вы это сделаете, то увидите образы того, какая будет ваша дальнейшая жизнь и то, как вы сможете защититься от сглаза и насколько долго вы будете смотреть на мой глаз и просить то, что я вас попросил, вы будете становиться сильнее и сильнее от любых сил извне, от любого сглаза и если какое-либо негативное воздействие было, то оно при этом действии мгновенно пропадёт!!!!
Да)))