Магия
Скажите может ли маг сглазить по фото и что значит открытое фото и все в дырах?
Не может сглазить по фото.
да может.
Извините.. Но я об этом не узнаю! ! Мне по-барабану ваши сглазы...
может сглазить и не только
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!
маг-может
Может и не только маг. Только не думаю, что настоящий мастер будет этим заниматься. Незачем. А то что Вам сказали-бред. Это чьи то фантазии.
может конечно
И не только маг. Поэтому настоятельно не рекомендуется выставлять фото, например, детишек в интернете
При желании можно... Можно и проклясть... Вопрос ...зачем. Это всё равно вернётся к сделавшему.
Посмотри вокруг себя.... и пойми... столько фоток везде.. в журналах, в тырнете... а ули толку... их колоть... ничего то не будет... глупость от незнания... это....
это значит, что шарлатан наплел тебе в три короба и ждет когда ты к нему за платной помощью обратишься
Да нет их, магов, что за чушь
не верьте, все пыль
Сглазил кто лазил
может конечно сглазить.
полностью поддерживаю текст выше. и сглазить можно и порчу навести. можно все. только человек должен иметь злой посыл и необязательно маг.... а на счет "дыр", это просто чье то выражение своего видения ситуации.. . рваная аура - то же самое. когда энергия сочиться из человека, как из сита...
Самое главное в шахматах-не показывать козыри! -З. Браниган.
ниче не значит. если вы о себе - никто вас не глазил. меньше страшилки читайте и смотрите.
Многие люди относятся к рассказам о порче, сглазе или проклятию с большой долей недоверия. И только столкнувшись с этой проблемой лицом к лицу, понимают, какими они были наивными и недальновидными, что позволили своим неприятелям или завистникам испортить им жизнь.
Особенно просто навести порчу с помощью фотографии, поскольку фотография – это не просто кусок бумаги с изображением, а источник информации. Фотография является источником энергетическим отпечатком человека. Воздействие на изображение человека передается самому человеку.
Чтобы навести порчу по фотографии нужно обладать определенными умениями и навыками, поскольку дело это непростое. Однако, любой человек, который посмотрит на вашу фотографию с ненавистью или завистью, может вас сглазить. Конечно, больших неприятностей вам это не доставит, но и здоровья не прибавит.
Бережно относитесь к своим фотографиям. Побеспокойтесь о том, чтобы они не попадали в руки вашим врагам или завистникам. Чтобы вас не сглазили, подпишите свои фотографии. Надпись типа «на долгую память» или «в знак дружбы» , убережет вас от сглаза, но для наведения порчи такой меры будет не достаточно.
Чтобы точно узнать, как может повлиять сглаз на изображенный на фотографии объект, был проведен простой эксперимент. Для эксперимента были сделаны фотографии трех здоровых котят. Две фотографии не показывались никому, а фотография третьего котенка была показана большому количеству людей, которые восторгались и умилялись, глядя на его изображение. Через некоторое время котенок, чья фотография была выставлена на всеобщее обозрение, стал болеть, чахнуть и вскоре пропал.
Таким образом, можно предположить, какой колоссальный вред живому существу может принести порча или сглаза по фото . Между фотографией и человеком имеется связь на энергетическом уровне, поэтому негатив, наведенный на фотографию, переходит на человека. При порче по фотографии происходит повреждение ауры, через которое выходят жизненные силы человека, его энергия.
для сглаза нужен живой человек. непосредственый контакт. а вот порчу навести можно, и то, если это хороший специалист.
"Открытое фото и все в дырах" - это образы того человека что вам написал. таких общеупотребляемых в магии выражений нет. Сглазить может кто угодно - на улице, в магазине, на работе, родственники (словом, взглядом или мыслью) . Все зависит от природной защиты человека. А вообще стоит носить серебрянный перстень или крестик, можно просто цепочку или браслет - не снимая на людях. И тогда сглазить вас будет невозможно.
Я думаю, что никаких магов нету! И только слабые личности будут искать причины своих неудач в том, что их сглазили "маги".
Толстый мужчина-ваш будущий муж
Да нет