Магия

Как скорпиона со стрельца и и овнами общение. ❓

Подло вил себя на мысли что, не могу обещать ся с овнами и стрельца и, во первых они эгоисты к тому же гордые нездорово общаться на бытовом уровне просто невозможно иногда
и те и другие отличные ребята если сними дружить на расстоянии но ЖИТЬ С НИМИ НЕ НАДО! говорю как страшный грозный скорпиошка. ты их будешь тушить а они будут гореть и заебут тебя вкрай. скорпионам подходят для быта в горе и радости рыбы раки скорпионы всех остальных на фарш
Юлия Павловская
Лучший ответ
Baby-Tort Бэби-Торт Из Памперсов все правильно написал, в который раз убеждаюсь в этом, спасибо за ответ ! )
Вода заливает Огонь и сложности есть, но друзьями бывают, только Скарпиону надо уступать, а вот Овен это делать не будет, Лев сам любит себя, а Стрелец разрешит только на время и на расстоянии, но Стрельца унижать нельзя.
Анна Середкина
Хотите зарекомендовать себя отличным собеседником, слушайте Овна! Это, собственно, и есть главный секрет. Пусть «барашек» сначала расскажет о своих делах, проблемах, нуждах и потребностях, ведь он считает, что весь мир кружится вокруг него. А лишь после того, как Овен выдохнется, можно переходить к волнующей вас теме.
При всём при этом наш герой не любит людей, которые с ним согласны по каждому пункту и не имеют собственной точки зрения. С такими «амёбами» Овнам не интересно, напротив, они жаждут пообщаться с умным и начитанным собеседником. В ходе беседы Овен обязательно ввернёт несколько умных словечек, чтобы вы были поражены его эрудированностью. Огненная натура, что тут поделаешь?!
Ещё один секрет общения с Овном – не доказывать своё превосходство.

Со Стрельцом проще всего найти общий язык в неформальной обстановке, за дружескими посиделками. Это те люди, которым претит официоз и формальности. Даже деловые вопросы они предпочитают решать не в офисе, а, например, в ресторане.
Если вы планируете уговорить Стрельца сделать что-то, что ему неинтересно, то тут нужно хорошенько постараться. Он с энтузиазмом возьмётся только за ту работу, которая принесёт ему удовольствие. Ваша цель – в красках расписать конечный результат, не акцентируя на деталях и трудностях.

Если вы хотите пообщаться со Скорпионом, то смело расскажите интересные истории из вашей жизни. Его могут заинтересовать интересные истории, которые вы можете поведать этому знаку Зодиака. Они любят слушать больше, чем рассказывать. Многие из них любят обычные беседы на поверхностные темы, не углубляясь в духовность и поиск глубокого смысла.

Эти люди достаточно скрытные, поэтому они с большой осторожностью доверяют кому-то.
Не стоит ждать от этих людей, что они вам тут же скажут все свои тайны мысли. В беседе Скорпионы проявляют наблюдательность и интуицию по отношению к своему окружению.