Магия
Стрелец и Близнецы??? Совместимы ли эти знаки?Если девушка Стрелец,а парень Близнецы!?!?
Знаки совместимы между собой.
Она считает его легкомысленным и безответственным, а он относится к ней как к загордившейся девчонке из школы, которой он клал на сиденье тайком кнопки и развязывал бантики на косичках. Сейчас у нее есть жизненная цель, и вся ее жизнь сосредоточена на достижении этой цели, поэтому она не может понять тех, кто этой цели не имеет или часто ее меняет. Она или атеистка или, наоборот, очень верующая, но в любом случае, все это доводит до фанатизма. Две личности сосуществуют в ней и периодически меняются местами на разных этапах ее жизни.
Мужчину-Близнеца постоянная потребность в новой информации и впечатлениях легко может увлечь в какую-нибудь поездку или исследовательскую экспедицию, где и произойдет их знакомство. Брачный союз между Близнецами и Стрельцами зачастую неблагополучен, не смотря на то, что у них много общего. Привлекательность партнёра в глазах другого весьма скоро затуманивается и исчезает, а вместе с тем любовное и телесное притяжение. Если в их доме, как правило, никогда не бывает скуки, то ещё реже бывают деньги. Если не оба, то один из них обязательно имеет уже весьма солидный опыт прежних брачных союзов, иной супружеской жизни, обогащая материал не только для поучительных вечерних бесед, но также и для материальной части прежних опытов. Но все зависит от индивидуальности каждого, и именно Ваш союз окажется счастливым. Удачи.
Да, совместимы. И знаете, почему? Близнецы никогда не сравнятся со Стрельцом в его Огненности, дальнобойности, умении импровизировать, справляться с невероятными трудностями и выживать. Зато Близнецы -коммерческий и расчётливый знак, отлично секут выгоду, практичны, умны, умеют строить стратегии и выбирать тактики. Для него Стрелец-это клад! Он - воздух. Кислород, как известно, поддерживает горение (Огонь) . Даже если кажется, что он немного "попускает" Вас, на деле он боготворит, восхищается и будет всегда Вас поддерживать и Вами дорожить. Нужно ещё знать восточные гороскопы, имена, личные качества и внешние данные.