Магия
Вопрос к девушкам,которые привораживают парней!!!!
Зачем навязывать себя другому человеку,где гордость то ???Откуда такая уверенность что он будет с вами счастлив???Кто дал право вам решать судьбу другого человека против его воли???
Отвечу за них.
Пусть защищается привороженный, а правит балом тот кто сильнее. При чём там гордость? Если я хочу заполучить классную кофточку, к примеру, гордость не встревает даже. А то что грех это, так это не правда или ну и что грех.
И счастлив он будет, ведь люблю я его очень сильно, сильнее чем его жена или кто-то там другой, счастлив он будет только со мной.
(Это не мои мысли, это их)
Такие девушки извращенки.
Хочется пожить с зомби.
а вы не думали о том что приворот просто так не делается, обычно привораживают именно тех кто навешал лапши и решил идти дальше искать новую "жертву" с неотягощенными ушами - пусть расплачивается, в следующий раз может быть будет вести себя как мужчина, если повезет) )
почему всегда вся вина на девушку скидывается? это не правильно - надо смотреть глубже в проблему.
Лейла Магдеева
Если лапшу навешал на уши,значит девушка сама в этом виновата. Не бывает в отношениях так что только один виноват. И девушке никто не давал право судить и наказывать другого человека, пусть если даже он и обманул...за все надо платить и парень тоже заплатит когда нибудь за свой проступок....но и девушка не получит счастья со своими приворотами...
Были у меня такие подруги, скажу я вам и гордость и здравый смысл были оч далеко от них (((
А если не навязыватьс? Ждать прынца на белом коне? ! Так можно и до конца жизни остаться с детством! )
Про уверенность? А кто не уверен, что он будет со мной счастлив? Если я не уверена - значит у меня очень заниженная самооценка.
Кто позвоил решать его судьбу? Ну.... Если Вы про привороты, а не про формальное приворожение (обратить на себя внимания) то я против этого. Действительно, никакого права. А если про "формальное приворожение" то ...Это нормально)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Возьми и отвороти!