Магия

А интересно? Кто нибудь привораживал парня? ну и как?

Приворот - это особое заклинание, с помощью которого можно привлечь к требуемого человека путем применения магии. Обычно, человек на которого наложили приворот находится в беспокойном состоянии и отказывается от еды, находясь в далеке от того кто совершил приворот. Все мысли будут только о том человеке который применил приворот. Приворот - фактически привязка человека к человеку, если у одного из них отсутствуют необходимые партнеру чувства или эмоции. Магия любовного приворота очень сильная, помните, мы в ответе за тех, кого приручили. Мало кто сейчас не испытывал боль неразделенных чувств, желанием быть со своим любимым рядом всегда. Много людей хотят избавиться от этой боли любыми способами и вернуть себе любимого человека. Именно в таких ситуациях и может помочь приворот. Любовные привороты различаются в зависимости от способа их совершения. Существуют простые заговоры, а также особые приговоры на крови. Такие привороты считаются наиболее сильными.
Forboys.5V.pl Dateprettygirls
Лучший ответ
Приворот душу губит, чаще не работает так, как надо по разным причинам и хорошенько дает оплеуху молодым ведьмочкам, в виде мужа алкаша, который если с ней и живет то уйти не может, а потому и пьет горькую, а как напьется дуреет, орет, ловит белку и гоняется с топором за ведьмой, которая его и приворожила. А есть - просто сгинет и все, если через кровь - порчен тогда, давит его тоска и мучает пока не сойдет в гроб, снится потом он той, кто его приворожил, к себе зовет, а если пойдет она на указанный срок в место то, так и сама умрет, так как связь у них крепкая через кровь, вот и тянет туда за собой ...так что ворожите, ворожите добрые люди, привораживайте себе черта, оденет он вас на рога потому, как сами отдаете себя в его полное распоряжение. Приворот разновидность порчи на порабощение и отчасти на безумие, только в красивой обертке, благими намерениями дорога в ад.
Дочка, забудь ты его, моя масалыга круче)))
Khalilova Saida.
Да меня привораживали и не только, я поснимал ето все-а девушка после етого с лицом как у покойника и вряьли кто ее возьмет с таким лицом замуж, не стоит делать приворот!