Магия

Девушки!кто привораживал парня и какие были результаты?тот,кто к этому отношения не имеет,оставьте свое мнение при себе

вобще чтоб сделать приворот на парня
надо его данные
фото, имя, дату рожд, какие-то вещи хоть чтоб было за что зацепиться
смотря еще какой приворот на секс привязку надо волосы, из одежды что-то даже иногда его сперму надо!
ногти. а если просто на любовь то некоторые даже подливают месячные в сок, в вино и дают выпить тогда парень либо бегает за вами либо не помогает совсем и у вас начинаются проблемы со здоровьем
оно вам надо скажите?
я привораживала, но добром это не закончилось чего и вам желаю не связываться с этим
Зоя Пекарева
Лучший ответ
Бросивший однажды – будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
дурочка, проблем наживешь себе и жизнь сократишь и без того фиговую... счастья то не будет.
О таких вещах не рассказывают.
С разумным подходом к делу и упорным трудом, результаты всегда есть.
Юлия Филончик
фото имя надо
ты сама хочешь привораживать? или заказать приворот?
Моего мужа приворожила одна мадам, результат-он, как зомби (неадекватный) и из-за него (приворота) достается дочери.
Наталка Н
Послушай людей, что пишут выше, а потом подумай.... отдача от таких страстей будет в 10ки раз больше
Зачем тебе лишний груз . есть много примеров .оглянись вокруг .остановись и подумай .нужно ли тебе это .надеюсь ты не сделаешь ошибку.