Магия

Вопрос для девушек, которые интересуются своей дальнейшей личной жизнью

Проблема в том что у многих задающих здесь вопросы, первое нет конкретного вопроса и второе им лень фото вставить, а какой личной жизни вообще может идти речь! Те кто правда обращаются за помощью делают это грамотно!
Лучший ответ
Валентина Максимова Да эта девушка под ником "глаза цвета неба" протеворечит сама себе,когда я попросила её помочь мне она мне отказала,а щас чёто ещё выёбывается...
Глаза,

я Вас умоляю... .

Не оскорбляйте врачей ...

Не надо сравнивать святую профессию с шарлатанством.. .

Обращаются глупенькие, отвечают хитренькие... .

или дебилы... .

Ну не передергивайте, пожалуйста... .

Лично мне, зная фамилию, имя отчество и место проживания... легко даже медкарточку затребовать.

И ничего "магиЦкого"

Глаза, не надувайте мыльные пузыри, не возводите шарлатанство в ранг чегой-то особенного. Ну, пожалуйста.. .

Вон нОСТРАДАМУС НИ ФОТО НЕ ПРОСИЛ, вАНГА ДАжЕ НА АВАТАРЫ НЕ СМОТРЕЛА. .
нО МЭСТНЫМ ШАРЛАТАНАМ НАДО.. ВСЕ... пОЧЕМУ?

Кто может, тот видит. Кто не может... тому зачем?

Хотите- верьте в чушь . Просто лгать не надо.
Не подводите теоретическую базу под ерунду.

Вы умный человек. Вы меня поймете.

"..и ничего магиЦкого.. " Абсолютно

Я пррроповедую здррравый смысл,
и очень не люблю теоретической базы подводимую под ахинеей...
Aсель Туганбаева Я НИКОГДА не оскорблю врачей, которые действительно делают свое дело! И можете поверить мне на слово. Я знаю, о чем говорю! Хотите эту тему обсудить - милости прошу в агент.
Аля @ исходя из твоих слов я тоже настрадамус типа я не работаю по фото и мне имени не надо и чисел рождения ...
Юрий Юрий К вашему всказыванию добавлю.Наконец то я прочла достойный ответ на слишком закрученное выступление для огромной аудитории. Можно не только замудрённо писать,стараясь как бы невзначай показть своё превосходство ума,но можно ДОСТОЙНО этому уму,дать ОТВЕТ, ДОСТОЙНЫЙ ГРАММОНЫЙ ОТВЕТ.!!!СПАСИБО
Юрий Юрий АУ!!!!Я НЕ "ГЛАЗА" а Лариса!!!!Почитать видимо тоже грамота нужна!!!!
А я действительно от чистого сердца вам написала.
ЭХ ВЫ....((((( Злой ВЫ.
Алена Чиркова Здорово, а вот мне интересно я по образованию медик, хотя не работаю потому что не согласна с системой, но медицинское образование мне помогает! Вопрос был в другом и даже не вопрос а толковый совет с которым я полностью согласна, а вся переписка кажется мне выпендрежем!
мне в день приходит по 10 и более писем от молоденьких девочек которые спрашивают"А вы гадаете? "
причем от некоторых письма приходят ежедневно! конечно а вдруг я сегодня гадаю... .
Нет вы забыли второй по главности вопрос "Про приворот" ведь гораздо лечге и проще с помощью приворота.. чем самим завоевывать.. .
А для анализа ситуации и ее осмысления нужны мозги...
Umnichka!