Магия

Говорят, люди, рожденные под одной Стихией, должны находить общий язык, но если женщине-рыбы претит мужчина-Скорпион?

То что делать. Не видно даже Зги в том чтобы прояснить, каким образом искать тот пресловутый Общий язык. Отвращает тот факт, что Скорпион с женщинами других знаков все же находит его. И даже умудряется общаться. Неплохо вроде ладят. В чем же ошибка Рыбы. Как только Она открывает рот чтобы хоть что-то сказать, то взгляды недовольные, раздражительная речь, а то и может Скорпион даже сорваться на крик.
Индивидуальность человека даёт такой широкий диапазон качеств личности, что их отношения могут быть непредсказуемыми. И нельзя "под одну гребёнку" грести всех подряд. И не факт, что люди одной стихии обязательно должны идеально подходить друг другу. А гены? А воспитание? А Классовая и социальная принадлежность? А условия внешней среды, в которой выросли оба? А просто характер, чувства, состояние здоровья/нервной системы/психики?
И, наконец, цели и установки обоих?
Что касается скорпиона, это очень сложный и противоречивый знак, предъявляющий высоченные требования к другим... Рыбы тоже не так просты, как кажутся.
Ирина Карпова
Лучший ответ
Накосячила Рыба, вот реакция такая. Любое движение вызывает раздражение. Это ж неспроста. Он же не со всеми Рыбами так общается?
Неизвестно Неизвестно Она не косячила и никого не трогала - не такой человек. Не знаю, думаю, знаки зодиака круга его круга общения она не выясняла. Он просто непутевый человек, так считаю. Есть такие люди, лицо не понравилось кого-то, будут травить.
О чем вы.. Скорпионы сложный знак.... а вы Рыба.... ни так считаете.... одной стихией это не очень хорошо.... у вас или полный штиль (знаки воды) или шторм.... чтобы жить хорошо водным знакам нужна земля.... кроме того считаейте... скорпион 1. стрелец2 и т. д. вы для него 5 знак (игра), а он для вас 9 (дальние родственники) - никакой совместимости... Ищите знак земли или огня, воздух вообще иприт Иво показан одно измены... и лучше 7 знак от вам то есть деву....
Неизвестно Неизвестно Я о конфликтах. Простых людей нет, все непростые. У меня были люди знакомые знака земли, там ситуация еще сложнее, случай был даже когда знак земли как человек произвел очень хорошее впечатление, а потом чуть ли не до кровной вражды дошло и хорошего отношения дня на три хватило. Я говорю взаимоотношениях в обществе, а не о шуры-муры. Но уж если вы о совместимости брачных партнеров упомянули, то Девы в силу своей магкотелости будут для рыб просто обузой, потому что на роль Плеча поддержки Девы не катят совсем.
А точно ли женщина - рыбы, а он - скорпион? Вот я например всю жизнь думала, что я козерог (30.12.1982 г.), а когда копнула глубже, оказалось, что стрелец! Солнце у меня не в козероге, а в стрельце. Это по программе Граха можно рассчитать (я в интернете потом её нашла). И на самом деле, как мне один астролог по ней весь мой характер описал - так и есть! Так еще я и огненная вдвойне оказалась, помимо солнца, у меня еще и Венера в стрельце, и только Марс у меня в козероге! О знаке зодиака судят по восходящему знаку, а он меняется каждые 2 часа (об этом мало кто знает), он и является главным. Потому, наверное, некоторые казалось бы несовместимые зодиакально пары живут много лет, а наоборот те, у кого есть совместимость, не уживаются. Но это не во всех случаях, конечно же.