Женщины обычно дрессируют мужчину по следующей стандартной
схеме. Создается на пустом месте проблема, которую мужчина может
решить. Затем либо проводится прием «беззащитная самочка в
опасности», либо мужчина иным способом эмоционально накручивается
на решение проблемы. И решает ее. После этого женщина поощряет
мужчину сексом или похвалой, закрепляет поведенческий элемент,
показывая, что он соответствует поведению настоящего мужчины. После
проведения этого цикла несколько раз у мужчины вырабатывается
условный рефлекс бездумного решения женских проблем и выполнения
желаний. В полном соответствии с учением академика Павлова
Магия
Женщины обычно дрессируют мужчину по следующей стандартной схеме.?
Безусловно, о да Суфий..))))
Татьяна Юрченко
Я тоже...)))
Что-то не припомню, чтобы Павлов на мужчинах ставил опыты. Мож ссылочку дадите?
Или Вы здесь об обезьянах?
Тогда их дрессировать надо. Можно как Павлов - током!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Или Вы здесь об обезьянах?
Умные женщины дрессируют мужчину по следующей схеме:
Оговоримся сразу – способ этот нельзя назвать в чистом виде «магическим». Да и не способ это – скорее, заметки. Я бы сказала, что они относятся к практике волшебного искусства коммуникации. С другой стороны, объясняя общение с точки зрения магии, можно многое, очень многое прояснить для себя. И – не только.
Включая кого-то в поле своего общения, мы неминуемо должны выделить ему место в этом поле. Существо пока и само не знает о наших «коварных планах», но мы-то уже решили с ним пообщаться. Решая, что общение с кем-то представляет для нас интерес, мы автоматически начинаем подыскивать ему место рядом (или на почтительном расстоянии). Это может проявляться на физическом уровне... Это может распространяться и на другие планы. Во всех смыслах. Например, на какой-то момент очутившись в одиночестве, кто-то начинает лихорадочно искать себе «лепшего друга». Это может быть новое в окружении существо или знакомый персонаж. В любом случае – уже сделан первый шаг к ошибке: мы заранее и без ведома самого человека присваиваем ему место в собственной системе координат. Происходит подмена: не производится оценки по значимому качеству. Зато мы имеем необходимость, экологическую нишу.
И вот теперь включается магия. Если «нормальное человеческое общение» может иметь вид глупого и настырного флирта, то в магическом варианте всё намного интереснее. Мы создаем пространство внутри своей системы и начинаем загонять туда того или ту, кто показался нам подходящим объектом.
дальше тут: h ttp :// nep ozn ann oe .ro lev ay a. r u/ vie wtop ic. p hp? i d =1380
великий Павлов . любил собак . по своему. про женщин история умалчивает.
Катюшка Петухова
лесничий любит лес. и лесоруб тоже очень любит лес.
Никогда не пользовалась дрессировкой. Просто любила.
не знал...
Это хорошая идея.. надо начать делать ...