Магия
Правда ли, если человек при жизни пил и курил, то ему на том свете тоже будет этого хотеться и от этого будет мучаться?
Очень даже может быть)) ) Над барами и другими злачными заведениями присутсвует некроэнергетика.. . Мне объясняли, что эти души так не хотят рсставаться с выпивкой, что отказываються покинуть околоземное пространство.. . И кружат целыми воронками над забегаловками. Там они бцыстро учаться овладевать телами пьяных.. . Наслаждаться состоянием опбчнения.. . и совершать такие желанные пьяные непотребства. Иногда потом человек протрезвев просто не верит, что тот или иной поступок он мог совершить.. . И возможно в чем-то он прав, ведь пьяные часто ведут себя как одержимые....
Вспомнился анекдот, когда наркоман попал в рай, увидел поля конопли и с радостью скрутил себе косяк. А вот зажечь было нечем. И тогда Боженька ему сказал, что если бы было бы чем прикурить-это был бы уже Рай.)
ггы=))))
ой, нетттт
мы и там и закурим и зубухаем - уж поверьте
ой, нетттт
тот свет вообще является не продолжением этого, а совсем другим, отличным от нашего.. . мы в трехмерном пространстве живем, там же существует многомерность, и физическая жизнь там в других условиях и обстоятельствах.. . если вы верите в сказки церкви и религии, то вам очень трудно будет понимать мир. . так что учите эзотерику и астрономию..)
Есть такая интересная книга автора Лобсанга Рампы "Три жизни".
В ней рассказывается от трех людях, которые жили по-разному и умерли так же.
Автор описывает как он обладал способностями проникать в мир умерших и следил за душами, которые только что покинули мир. Среди троих был один алкоголик.
И вот он мне показался самым забавным и необычным в потустороннем мире.
Это не фантастика, а реальное наблюдение человека, наделенного необычными способностями.
Почитайте, Вы будете довольны и многое узнаете о жизни после смерти.