Магия

Если кто нибудь из присутствующих. знает человека, или может сам мне помочь в таком вопросе!

мне нужен очень сильный приворот!!!!очень! я бьюсь над этим уже 5 месяцев. результа хватает на 2-3 дня от силы и дальше опять пустота. мне обьясняют. что он споротивляеться. что его не берет приворот. Скажите, насколько я знаю, ПРИВОРОТ это такая вещь если она седлана правильно. то она не может не подействовать, а что это за действие на 2 дня? это не логично и бред. я даже не пытаюсь на сайте уже найти человека который это может сделать. все заканчиваеться фиаско. но очень надеюсь, что может хоть кто то что то скажет путнее о привороте? развейте мою илюзию о привороте, что по каким то причинам он может не подействовать? но он же существует я точно знаю. но почему тогда не кто не может не чего сделать7 заранее спасибо.
Причин может быть очень много, бывает влияние алкоголя, бывает человек крещенен не тем именем, и еще много много разных причин
Супер Рыська
Лучший ответ
приворот не всемогущий! к вам его лишь подтолкнули! ни один приворот на большее и не способен и он не ломает характер человека, он остаётся таким какой и был! он не станет лучше или хуже! и всё зависит от вас! вы сами должны его влюбить заново в себя, приоденьтесь, смените причёску, цвет волос, ноготочки, если есть лишний вес поохудейте, станте лучше! вспомните какой вы били в какую именно он влюбился, смените обстановку, создайте романтичное настроение, сходите куда нибудь сним, не доставайте его часто, сами свой характер смените и всё у вас получится!
и ещё никому никогда не рассказывайте то что вы приворот делали!! ! вам разве не сказали? магия это тайна! ! не трепите языком всем подряд! сделали и заьбыли!
Лилия Ахметова
во первых смотря какой приворот и как ему делают, во вторых реальный приворот начинает действовать не на след. день, и его действие длиться ровно столько на сколько запрограммирована данная прога, в третьих, если человек сопротивляется значит подавляют волю, тогда вопрос -вы хотите мужчину или зомби? думаю мужчину, тогда здесь не подавлять волю нужно, а показать ему вас другой, да так чтобы у него появилась к вам не только симпатия или физика, но и душевная связь, жить вам с зомби который через год будет бухать и пинать вас или жить с мужчиной который будет вас любить -выбирать вам.
зачем вам привороты эти?
неужели вы себя считаете настолько некрасивой что хотите обращаться к "магам","колдунам" за приворотами?
грудь вперёд, нос по ветру, хвост пистолетом и пошла летящей походкой, а не к магам за приворотами. .
детский сад ей Богу)
Bella Halimsky