Магия

я беременна,скажите будет ли он рад?мигель 10 мая 1978

Скорей всего нет, думаю он не захочет брать на себя ответственность и потребует сделать аборт.

Только ответь на вопрос, вы его любите и хотите ли сохранить те отношения, который у вас имеются ?

.
Людмила Клячина
Лучший ответ
Наталья Мищенко конечно хочу
лучше ответьте не такой вопрос самой себе: а если не будет, что вы будете делать? Убьете ребенка? А вам есть, что дать этому ребенку, воспитать сможете? Это важнее его радости
он не признает ребенка! не расчитывайте на него..
не будет рад а почему вы сами знаете
А может и нет, может он и рад будет.... Поговорите с ним, ведь никто Вам точно тут не скажет, а думать и гадать не стоит. Если есть у Вас отношения, значит должно быть доверия и наверное вы говорили с ним вообще о детях.. . и даже если он говорил раньше что не хочет- совсем не значит что не передумает если узнает что станет отцом.... или же в шоке будет. . Я знаю ни одного папу которые сильно радовались, но по рождению не сильно то ухаживали за малышами. . но были и такие что не очень радовались, но со временем свыклись и с роддома забирали с такими радостными лицами и после рождения мнения и внимание к детям не меняли- любят их. Так что поговорите с ним, и даже если он сначала не будет рад, сами не огорчайтесь, потому что дети это серьезный шаг.. . не давите потом на него, пусть одумается.. . и Вам нервничать сейчас нельзя, здоровья вам и вашему малышу
Наталья Мищенко дело в том что мне погадали и сказали что он узнав о моей беременности подумает что я обманываю его,проверяю,вот я и незнаю что думать
будет))) не сразу, но свыкнется быстро)) )
удачи и здоровья малышу))) я с вами))))
Наталья Мищенко спасибо,то есть сказать ему стоит?
Татьяна Клочкова и сделав аборт вы уже не будете с ним счастливы