Магия
Приворот. Ваше мнение и приворадивали ли вы кого-нибудь?
Какие результаты?
всё согласно плану и неслушай ты этих богамолов приварот это энергия а она неможет навредить веть каждый получяет то что заслуживает и подругому не бывает а бога и дьявала нет и некогда не было
Зомби еще плодить.. Приворот делает тот кто не может сам быть интересен кому то. А насильно мил не будешь все равно!
В прошлом интересовали другие дела, а в привороте нет ничего удивительного и интересного, по этому и не делал.
Мнение конечно негативное, в нём пользы нет, есть только вред.
меня привораживали, сняла я это приворот, сейчас этот придурок за все расплачивается своей жизнью...
результат будет. только человек привороженный станет неадекватным психически и возможно больным физически. а так работает. зато ваш. но прикол в том что после приворота он вам станет не нужен не интересен. и м. быть обратный энергетический удар на вас на того кто сделал приворот. обратный удар может проявится в виде необьяснимых проблем со здоровьем и непонятного невезения в делах и личной жизни.
Да ты что деточка гнев богов обрушиться на тебя не успеешь переступить порог своего дома..
Воздействие против воли которое - даёт страсть и жажду потребности в человеке, но любви он не даёт, приворотом можно вернуть человека, но заставить любить нельзя, просто человек будет испытывать к вам страсть и жажду потребности в вас быть рядом, но любить по настоящему не будет сам того не осознавая. Сам приворот не чем не опасен, а последствие вам потом предъявит тот на кого вы сделали приворот, вдруг этот человек захочет отомстить вот это и будет последствием)))
Всё зависит какой приворот ты делаешь и кто делает (проф или нет) . Я делала и довольна, да и ещё поставили защиту...
Привораживала. Вернее мне привораживали.
Все эти сказки про несчастья - глупости. Мне даже женщина, сделавшая приворот сказала, что последствий не бывает.
Ко мне муж вернулся, и всё прекрасно. Вот и результат.