Магия
ваше мнение и отношение к привороту?
если мужика приходиться привораживать- значит не ваш человек! ваш сам от вас не отстанет! представьте, что вы купили туфли не вашего размера? 35 вместо 37? туфли можно выкинуть, а с мужем чем дольше живешь тем сильнее привязываешься и сильнее от него зависишь!
Отрицательно по личному опыту. Приворот это наказание одного человека или нескольких, это как порча может быть насмерть.
Крайне отрицательное. Вы ломаете не только чужую судьбу, но и свою.... Насильно мил не будешь, запомните это и если вы любите человека, то вы не пожелаете ему зла. . А привороты и подобные вещи это ЗЛО! ! И тяжкий грех если хотите. И если вы делаете подобные вещи, то наносите вред в первую очередь себе.
Нормальное, совесть не мучает, жертвы не страдают, заказчики довольны. Разве плохо вернуть загульного мужа к детям? Парню помочь с девушкой быть. Если действительно нужна помощь, а не простая прихоть, то цель оправдывает средства. В своих целях тоже использовала.
приворот это ни что иное как приключение на свою задницу... кому зомби нужен)))
да действительно, иногда он губит, иногда спасает, все может быть, хотя знаю пару историй, когда дамы привораживали и губили этим самым мужчине жизнь, я здесь уже когда-то рассказывала эту историю, моя знакомая еще когда ей было 18 лет приворожила хорошего парня, они поженились родился сын, потом он как резко начал пьянствовать (карьера его рухнула, выгнали с работы из -за этого) , потом она ходила к той же ворожке, та сказала - сделано как просили, история закончилась тем, что он умер пару лет назад, а она по-прежнему гуляет и наслаждается, так что это скорей вопрос морали, говорят - не бывает так чтоб приворот без зла
Приворот это конечно вторжение в энергитическое поле другого человека. Но каждый решает идти или не идти на этот шаг. У всех могут быть разные ситуации. Каждому свое.
я ниразу в жизни с этим не сталкивалась, но когда разбиваются семьи, мне кажется, что это был бы выход... но вот есть ли люди, которые смогут его правильно сделать и не причинить при этом вред, вот в этом сомневаюсь....
разные бывают случаи, иногда он спасает, а иногда губит
никак когото это вообще не берет
Отрицательное во всех и при всех составляющих. Даже, если законная жена со штампиком просит приворот... это не по-Божески.
Такая наша жизнь сейчас, что брак ни для кого не что-то значимое, и венчание- скорее модная заковыка, потому и не имеет эгрегорной защиты... .
Приворот - это ху.... или хр.. . -не слаще! -))))
Нельзя кого-то к себе привлечь, ежели нет чем привлечь! А ежели бы было б чем привлечь, то и без приворота он привлекся бы.
Короче- Не майтесь хренью!!! (берегите деньги, настоящий приворот стоит немалых бабок, и многим он просто не по деньгам!! ! )
Всем остальным- Имейте мужество сказать самой себе- Что это НЕ ВАШ МУЖЧИНА!!! !
Отрицательно. Не будите лихо, пока оно тихо.
Мне кажется этого не стоит делать ...