Магия

Как узнать если ли родовое проклятие?

сделать диагностику для выявления
Виктория Храмцова
Лучший ответ
Родовое проклятие – это проклятие, которому подвергся кто‑то из Ваших предков. Действует оно, если не снять его раньше, до седьмого колена. При родовом проклятии в Вашем роду обязательно будут больные, страдающие различными психическими заболеваниями, неврозами; неадекватное поведение родственников, неудавшиеся личные жизни, написанные как по одному сценарию, хронические женские заболевания, бесплодие, разврат, ранние смерти детей и мужчин, наследственные эндокринные, психические, онкологические заболевания, сложный характер у многих родственников. Все это, если, конечно, это не единичный случай, в настоящем времени – показатель того, что в Вашем роду не все в порядке. Если же в Вашем роду есть невинно осужденные или репрессированные, то это говорит о том, что родовое проклятие имеет активную форму. Хроническое невезение в делах, безденежье, и многие другие проявления тоже могут быть признаками проклятия.
Юлия Жукова
почувствуешь что всё с тобой и остальными людьми с кем соприкасаешься каким либо образом происходит как в полусне, не в яви а с кем то другим, и ссоры частые могут быть, а могут и не быть, в этом случа в семье маг или индиго
Салтанат Бексейтова почувствуешь что всё с тобой и остальными людьми с кем соприкасаешься каким либо образом происходит как в полусне, не в яви а с кем то другим - это признак проклятия?
Дату рождения дай.
Если как говорят невооруженным глазом, то некоторые ответвления в роду терпят неудачи но это не эталон, нужна диагностика может проявляться по разному
Диагностировать легко, берете в церкви освященную воду, дома набираете горячую ванну (чтоб терпимо было) выливаете в ванну поллитра этой воды (крестообразно) и стакан выпиваете, ложитесь в ванну и если почувствуете в воздухе запах паленой шерсти или вам внезапно станет плохо (затошнит) тогда проклятье есть.