Магия

любовные привороты,делали вы? и с какого времени они начинали действовать,ну например по фото,когда человек вернется?

только бесплатно и не позже 3 дней, но итог плачевный, бесплодие у женщины и постоянные непонятки у мужчины, приворо это таже порча
Марина Бельская
Лучший ответ
да за 7500.действует сразуже. правда в течении часа. да еслиб они за эти привароты брали натурой: (да тупо это ответ на твой тупой вопрос
Эльнара *************
Если приворот ставит профессионал - действует в течение месяца. Во всяком случае, подвижки должны быть в течение месяца. Если работает дилетант - положительного эффекта не будет, а будут те ужасы, о которых пишут в сети
значит так, кто это сказал что мы должны брать символическую плату? Вы за свою работу копейки берете? На проезд и только? Кто должен покупать материалы, с каких денег покупать продукты на откупы? Резкльтат, что на 30 днь с начала работы в ноги падает-бред, обычно результат на 30 сутки после окончания проведения работы и это тоже индивидуально, зависит от ситуации и объекта. Именно для этого перед началом работы делается диагностика.

Меня удивляет и поражает, почему вы считаете, что должны за просто так работать? А на кладбище ночью съездить? Машину заказать? Купить мяса несколько кило, водку дорогую несколько бутылок, конфеты, печенье, вино, свечи, и прочее на откупы нам бесплатно в магазинах дают?

Так давайте все так работать будем, за идею! На заводах, в фирмах и офисах-это же призвание!
Бред!!!!
в течении 40 суток, есть несколько авторских приворотов, там срок 21 день
А.
Арина... ...
мне кажется это гадко. чувства должны быть настоящие, а не привороженные.. .

знакомая делала, вернула в течении нескольких месяцев, но не надолго.
Юля ***
у меня быстрее было, около недели