Магия
Вопрос только к магам.! Через какое время, самое позднее действует любовный вызов? Я про вызов, не приворот.
от 3 дней до недели максимум. любой вызов.
Вызов действует сразу. Ну, самое позднее - это сутки. Какой смысл кого-то звать, если он откликнется через неделю?
Вообще действует в течении 1-3 суток, но крайний срок неделя! Все зависит от энергититки вызывающего и вызываемого!!! Удачи!!!
неделя максимум минимум 3 дня
В течение недели
Татьяна Мельникова
это вы точно говорите??? а то я жду как дура... только нервы мотаю сама себе.
Татьяна Мельникова
Лапулька, я уже 4 перепробовала....Неужели все не подходят?
по разному....
Татьяна Мельникова
что значит по-разному??? Я хочу понять дуранули меня или нет? Вы маг? Напишите пож-ста все что знаете...
Татьяна Мельникова
дело в том что я не знаю что делал маг....Может вы поможете мне?
Зависит от:
1 Принципа создания зова.
2 От силы взывающего и призываемого.
3 От состояния внутренних миров обоих. Это основное в магии взывания. Чем больше суеты и неустойчивости тем дольше будет проходить зов до призываемого и тем больше вероятности отторжения зова.
При идеальных обстоятельствах зов работает в туже минуту. Если есть некоторая отстранённость в исполнение то по одному из выше перечисленных пунктов зов не сработает на 75-80% случаев из ста. Обстоятельств не знаю так что сказать о том прошёл ли зов ничего не смогу.
1 Принципа создания зова.
2 От силы взывающего и призываемого.
Давно знакомая расказывала, что делала самостоятельно, ну он вечером в тот же день или на следующий объявлялся, там какой то заговор на хворост и к окошку.
вызов действует быстро, обычно в течении 3 дней человек дает о себе знать. если такого не произошло, то вызов необходимо повторить.
бывает неделя, но это редкость. месяц полтора. А вообще все индивидуально, настолько что сказать трудно.
бывает и 12 дней