Есть много заговоров, и конкретно на удачу в пошатнувшемся бизнесе.
Вот один, читается с большой церковной свечой в руке.
ЗАГОВОР НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ, СО СВЕЧОЙ.
Читается молитва Отче Наш от 1 до 3 раз.
Затем:
У Бога - Рай, в Раю есть Сад.
У дьявола - кипящий ад,
Ты кипи, свеча, кипи,
Ты богатство мне копи,
Пока эта восковая денежка при мне,
Богатство идет наяву, не во сне,
Клиенты придут, сами денежки дадут,
И спасибо мне скажут,
И удачу на бизнес привяжут,
Ангел стоит у Райского Сада,
дьявол коптит у кипящего ада,
А мне лишних денег не надо,
Мне лишь по труду - честную награду!
На моё дело не будет отдела.
Замыкаю, замыкаю,
Запираю, запираю.
Убираю, убираю.
Аминь. Аминь. Аминь.
Отче Наш читается заново после заговора.
Это редкий и очень действенный заговор. Свечу нужно брать в церкви, самую большую, раздав также бедным и дав на храм от души. Данный заговор является прибыльным, и его тоже положено "выкупить" как науку и секрет фирмы, хотя бы символически, чтобы не пошёл отвод.
Т. Левина. Заговоры. http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_03.sh...
Ритуал: воск должен капать на три большие монеты - рубли, (гривны) , лучше юбилейные.
При словах "убираю, убираю" - одну монету, уже в воске, нужно достать не острым предметом (шумовкой, ложкой) , перевернув, чтобы она была, как лепёшка, облеплена воском с двух сторон. Хранить её при себе как талисман на удачу и как оберег для бизнеса. Её никому не показывать и о произведенных действиях никогда никому не рассказывать.
Удачи Вам в бизнесе и счастья в личной жизни.
Заговор на отсыл зла сделавшему (если бизнес "отшептали")
До заговора и после читается Отче наш, можно до 3 раз.
Встала я раба Божья (имя) на восходе,
Перекрестясь при всём честном народе,
Вышла в поле не рассвете, помолясь,
Скинуть с тела и с души чужую грязь.
Говорю тому, кто мне наговорил,
В мыслях сделал, или зла мне натворил.
Ну, так знай раб/а Божий/ья (имя) враг/иня мой/я окаянный/ая,
Будешь сам/а теперь ходить как деревянный/ая
Станет тебе ничто не мило, всё постыло,
Я пришла сюда с молитвой, для отсыла
Свою злобу забирай себе назад,
Не мне, тебе – дорожка будет прямо в ад,
И ступай туда - с поганым своим злом,
И целуйся там с кем хочешь, хоть с козлом.
А мне впредь не гадь и мозги не конопать,
Как мне пришло, так тебе и ушло,
А меня, тебе, злодейке, - не сломать,
Пресвятая Богородица, Заступница моя - Божья Мать,
Бог всё видит, Бог всё слышит,
Никто нас не обидит, зла нам не надышит
Забирай себе назад всё своё зло,
Чтоб тебе в твоём злодействе не везло.
Своё себе - забирай, забирай, забирай.
Впредь отныне - зла мне не желай.
Аминь. Аминь Аминь.
Т Левина. Заговоры. http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_03.sh...
Магия
бизнес словно отшептали нужна помощь?
Алия Молдагалиева
вообще бред ...
Любовь Каконашвили
Димочка, а вы читать умеете? Не в церкви, а со свечой. И не ходите с мои комментарии, я вас не приглашала и к вам не хожу.
Ульяна Айвазян
спасибо вам а Дмитрий Игоревич Шарлатан
может просто временное невезение
Ульяна Айвазян
нет знаю точно это воздействие.
Если есть воздействие, то надо снимать. Но ни один . уважающий себя специалист, не возьмется за работу по чужой диагностике.
А нужна Вам помощь или нет, это решать только Вам .
Ульяна Айвазян
не была нужна я бы не спрашивала
Так можете у богатого человека украсть его везение. Есть такой обряд.
Ульяна Айвазян
как это сделать может поможете
Любовь Каконашвили
Красть, и заведомо знать об этом нехорошо. Богатый человек вам ничего плохого не сделал, чем же он виноват - что он богат? Так и Вы были богаты и хотите снова стать состоятельной. Но будьте столь доверчивой. Здесь есть те, который нарочно будет Вас учить плохому.
Я красть никого не учу, ни в шутку, не всерьёз! За кражу удачи - заплатите потом стократно. Конечно, это делается. И красоту, и молодость и счастье чужое можно украсть. Только оно - чужое. Лучше свое построить.