Магия

Когда меня ждут перемены в личной жизни?

Перемены Вас не ждут!

Это Вы их ждёте! Судьба любит тех, кто её привечает.
А Вы сидите сложа руки! И занимаетесь не тем, чем нужно. Извините за резкость. Но я говорю Вам правду! Кто Вам ещё скажет правду в глаза! ? Пока (летом) изменений не будет!
Вам уже был дан ответ, Вы его не слышите:

Перемен пока не будет, (и беременности тоже не будет) , потому что в глубине души Вы этого не хотите.. . или боитесь.. . Вам пока и так хорошо. Вторая причина: на внешнем плане Вы СУЕТИТЕСЬ, хотите этого "слишком сильно" и своим сверх-хотением, сверх-усилием сами "гневите" свою судьбу. Вы слишком зажаты и "зациклены на проблеме. ПРОБЛЕМЫ НЕТ! Негатива на Вас НЕТ! ))) ( а так "хочется", что ли? судя по упорству, с которым Вы повторяете этот вопрос! Наталья Коваленко Вам правильно ответила, и я, и другие видящие, но Вы почему-то не верите! Добьётесь, что какой-нибудь маг "пошутит" и сделает, раз Вам так сильно "хочется"! ))))

Серьёзные отношения появятся не ранее и не позднее осени этого года, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ И ПОВЕДЁТЕ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО! Немного расслабьтесь. Доверьтесь небесам. Откройте свой сердце. А потом сделайте шаг навстречу - ОН уже рядом. Но Вы можете его проглядеть.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗАБОТЬТЕСЬ об ОБРАЗОВАНИИ. Вот что Вас сейчас должно волновать в первую очередь, а не личная жизнь!
Счастья Вам, удачи и БЛАГОРАЗУМИЯ!
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
если вдруг заберемменешь не делай оборта