Магия
Будут ли какие-либо перемены в личной жизни у мужчины на фото до конца этого года? Спасибо!
Перемены в личной жизниу него будут в следующем году. Женится!
Особых перемен не ждите.
Он не хочет перемен сам!
Будут хорошие перемены, которые повлияют на дальнейшие события его жизни. Удачи!
да, будут перемены, в лучшую сторону .
будут... и очень существенные
Нет, у него все будет стабильно и запланировано.
да этого мч ждут не плохие перемены уже поближе к осени
возможно новое знакомство с приятной женщиной и возможен рост доходов
в данный момент мужчина выглядит уставшим грустным возможно его донимают какие-то дела и проблемы.
но скоро его жизнь измениться к лучшему мне выпали на него не плохие карты.
так что перемены не за горами)
удачи
так что перемены не за горами)
удачи
Нет! Перемен не предвидится....
Всё стабильно.
В его жизни осенью появится эта женщина.

В этом году мужчине нужно не потерять что он имеет. И намечать планы на будущее. В этом году не стоит ничего менять. В следующем году начнёте реализовывать планы. Вы не в форме, чтобы начинать менять свою жизнь в этом году.
Ничего особенного!
Будет жив
и здоров!
Всё обыденно!
Пока не ошибалась!
Будет жив
и здоров!
Всё обыденно!
Пока не ошибалась!
А заодно ещё и этого ???

Перемены будут в любом случае!
Уже произошли перемены
Будут хорошие
да че то у него упадок духа идет капитальный... такое ощущение что ему и не хочется ничего.. или сам незнает куда ему стемиться. Встряхнуть бы его не мешало.
да пойдёт на пенсию
Его устраивает на данный момент всё, что у него происходит в его жизни.
Дважды женится и оба раза по любви.
"Нет ничего страшнее, чем знать свою судьбу до конца" (Акатава , "Серца трёх " , 1992г)
Хорошего мало, упадок сил, в душе негатив. Возможно заболевание.
Близнецы все кобелистые.
Да, 21 декабря его ждет конец света! Или Света конец ждет, что то так....
Он станет моим мужем.
Он сильно упал Духом. До конца этого года- не видно, но маленький просветик есть и начнётся он в феврале 2013 г.
Он болен, не вижу чем.
Он станет популярен сегодня в проектах "Ответы" на мейл ру))))))))))) )
Во всем остальном он сам ответственен за свои события)
Будут перемены, а хорошие или нет, жизнь покажет.
Он не готов к переменам в своей жизни
Нууу... он влюблен, был в поездке, а впереди у него к сожалению обман, разочарования и даже возможны материальные проблемы. А еще, он слишком религиозен, либо занят эзотерикой или чем-нить подобным... Короче, человек в себе. . Вот и думайте - перемены это или нет..
да конечно он женится на старой и богатой женщине .
будут и перемены только в лучшую сторону)
перемены будут только к лучшему)
Про 1ого не знаю. Кажется с ним че-то не то.
Про 2ого, т. е. про Путина. Будут изменения. В худшую сторону. Для него и....