Магия

В ближащие пол года будет повышение на работе или новая работа? будут ли перемены на личном? Заранее спасибо

В ближайший указанный период не будет повышения в работе и не будет такой возможности и далее, до примерно трех лет. Также новая работа не может быть еще, поскольку ты не сможешь ее найти, если оставишь ту, где работаешь теперь. Но все же имеется у тебя и на работе успех. Имеется ввиду отношение с своими коллегами. У тебя нет от одного из них пока понимания и это немало тебя огорчает. Но все же будет улучшение ситуации и этот человек сменит свое мнение о тебе в лучшую сторону. речь идет о женщине, которая портит тебе пока жизнь на работе. Помиритесь и будете более спокойно относится к друг другу. Что касается перемен в личном, то и тут пока не водно особых дел, но все же есть или имеется один молодой человек, который и теперь готов с тобой не только общаться, но и просто строить отношения семейного порядка. Но и не он будет и не сможешь на него более серьезно посмотреть. Только через семь-восеь месяцев объявится тот, кто тебе покажется получше и он сможет привлечь твое внимание на некоторый период. Но и не он. Только года три пройдет, пока встретишь свою судьбу и не на работе.
Сонечка Шаимова
Лучший ответ
Рассчитывайте на новую работу.
Злая Няшка
все у вас будет, если не сидеть на месте, а приложить усилия
Анна Денисова
В указанный срок пока без перемен. В следующем году у вас просматривается смен работы.
Ольга Войтович