Магия
Будут ли какие нибудь перемены в жизни до конца этого года?
Если да, то Какие?

Тройка Кубков--
Значение карты--
Карта показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы) , наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.
Значение карты в области работы или учебы--
Окончание важного этапа работы и банкет по этому поводу. Так же это может быть застолье и по другому праздничному проводу. Это может быть сдача экзамена, защита диссертации, повышение в должности или просто продвижение к своей цели. Или - теплая, дружеская атмосфера в коллективе, совместное мероприятие, пикник с друзьями. Стабильное состояние и развитие бизнеса, хорошая прибыль.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе.
Значение карты в области сознания--
Тройка Кубков указывает, что мы с радостью и благодарностью пришли к завершению какой-то важной фазы своего внутреннего развития, или достигли результатов, которые наполнили нас ощущением радости и счастья. Или же она показывает, что для нас закончился период кризиса, испытания, пусть трудный, но чрезвычайно ценный в смысле приобретенного опыта. Конечно, она может означать, что у нас сейчас просто хорошее самочувствие и настроение, и мы благодарны судьбе за возможность наслаждаться жизнью.

Значение карты--
Значение карты в области сознания--

любовные перемены