Магия

Заблудилась в треугольнике - не знаю как быть

Запуталась в отношениях с 2 мужчинами. Уже год мучаюсь, психологи и самоанализ не помогают, нервные срывы и очень тяжело. С мужем в итоге развелась, но строить новые отношения не могу - тянет обратно. Кто из них мне подходит и что же делать в конце концов. Только не надо про разницу в возрасте. Сама знаю - но почти 7 лет вместе это прожить не помешало я - 23.05.83 , X-муж 05.04.57, он- 29.06.82 и еще хотелось бы по руке погадать, пока не могу найти человека хорошо в линиях разбирающегося. но это так - к 1-ой теме не сильно относится
Лилия ))
У Вас муж очень тусклый, возможно скоро болеть начнёт, зубы терять. Он надёжный, но жить с ним будет словно в гробу. Именно потому, что своих внутренних сил у него мало и придётся тратить Ваши на двоих.
Но если вернётесь к нему - постепенно простит.

"ОН" - намного живее Вас по энергетике и поэтому Вы ему будете казаться мудрой мамочкой. В таких союзах чаще всего мужчина погуливает, а потом находит молоденькую.

Я бы посоветовала послать обоих и - искать третьего... но понимаю, что не всё так просто. И сердце привязано, и будущее неизвестно, и одной не хочется.

Если же решили выбрать именно из этих двух кандидатур: сначала порвите связи с обоими (именно мысленно оборвите, можно уехать) и 3 дня с ними не говорите... к кому потянет после 3-х дней - к тому и идите, а со вторым придётся порвать.
Людмила Наливайко
Лучший ответ
Дааа и такое в жизни случается... ответ прост -за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь!!!! Бросай сама пока тебя не бросили...
Barchynai Snejinka
Прелюбодействие Бог не прощает, это смертный грех! Гнилая Вы, и тянет Вас в трясину магии.... Покайтесь и сходите на исповедь к батюшке.
Лариса Лихогуб
Он- молодой пиздюк. X(то бишь муж) - взрослый мужик.
x- дает тебе опору
Он-молодой пиздюк - дает тебе почувствовать себя молодой.
Вывод - баба не нагулялась еще.
Итог - баба нагулялась и сидит и думает как бы обратно то вернуться.
Обычная история. Хы.. только вот маразм - ты еще не нагулялась окончательно чтоб из ушей это дерьмо полезло... но уже на грани этой. Посему тебя и начинают терзать вопросы возврата.
Все очень просто.
Вероятный выход из долбоебизма мозга твоего - 3-4 недели не встречатьи не думать об этих человеках. Прийдет трезвость. Либо выберешь кого-нить из них. Либо пошлешь обоих нахер.
Чтобы я выбрал -ни скажу:))