Магия
Вода под порогом
Сегодня утром я под порогом увидела лужу Что это значит? Что ДЕЛАТЬ??? (это не кот наследил, только человек мог подлить, я даже знаю на 99 % кто это делает, как с этим бороться?
Как только обнаружите около порога подлитую воду, то перед выходом прочитайте: «Господи, мой Бог, преступи мой порог и защити. Всякое чёрное дело назад повороти, с моего дома, моего порога всякое зло изгони. Кто вред сюда несёт, тот с собой его заберёт. Порог мой святой, Господь, пребудь всегда со мной! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .
В любой женский день (мужчине мужской) , нужно отстоять утреннюю службу в храме, по окончании поставить свечу к иконе Богородицы за здравие, той, что подлила воду. В этом же храме заказать сорокоуст и молебен о своём здравии, набрать немного святой воды и с 12 до 2 часов дня умыться этой водой. После этого в этот же день посетить подряд три церкви (к ним можно отнести и часовни) , где опять поставить свечи за здравие того, кто подлил воду. Церкви нужно обходить только пешком и после этого девять дней не есть ничего скоромного. Обнаружив опять подлив, читать перед выходом вышеупомянутую молитву.
Ольга Журова
что значит "после этого девять дней не есть ничего скоромного. ?и по может ли это если уже перешагнули порог?!
ну если знаите то поблогадарите её и скажите что кокраз вы хотели помыть парог и что она очень заботливая
Воду льют, обычно, к тем, кто сплетничает.. . Если Вы этим не занимаетесь, то и бояться нЕчего...
если не убрать, будет дико плохой запах