Магия
Подскажите пожалуйста, нашла в одеяле обоженную иглу
Что это может значит и если что-то плохое, как можно это от себя отклонить
Кто-то весьма "коряво" попытался изобразить Вам какой-то "сглаз". Естествено иголка уже ни на што не годная.. .
зы: Обычно дурная энергетика что на иголках что на ножницах собирается на острие.... Чистят вещи на пламени свечки... Но с иголкой можно и "передержать"
просто выбросьте её
Вам ничего, особено не грозит. Просто будьте внимательнее к окружающим.
Есть люди которые чужую энергетику тырят...
просто выбросьте её
Елена Долгова(Попкова)
На острие иголки собирается гашишный нагар. Кто то из младших подростков балуется наркотиками. Через бутылку. В пастели.
Может случайно иголка там оказалась, нашли уже хорошо, а так накалитее ее и закопайте под деревом, если на кого то думаете, то какого рода человек закопайте под тем деревом например береза женского рода
Надеюсь, что иглу пока не выбросили. Заверните ее в белый листок бумаги, квадратиком, на получившийся "конвертик" поставьте маленькую свечку белую или церковную, пусть вся сгорит. Пакетик с огарком на нем еще раз заверните в бумагу, но розовую или желтую. Пойдите вечером на перекресток, не позднее начала заката солнца, правой рукой перекиньте его за левое плечо со словами: беда была, беда ушла, да будет там. Уходите не оборачиваясь, этой дорогой в этот день домой не возвращайтесь и в этот день никому ничего из дома не давайте.
Сначала и это главное: вспомни кому перешла дорогу, какой бабульке нагрубила, чьего парня увела. и т д
надо думать, игла не вчера в одеяло попала. если у вас все более или менее в порядке, то выбросите ее и живите. как жили.
если все хреново-сами со старой порчей не справитесь. ищите бабку для снятия.
если вы уверены. что иглы раньше не было, то -одеяло выбросить, игру закопать (утопить) далеко от дома.
дом освятить. всем. кто живет. заказать в церкви За здравие.
всё у вас нормально вы забыли иглу на одеяле когда чтото шили так она уже давно там находилвсь вы постерать успели одеялонесколько раз за это время вот оно и заржавело просто викенти его и нечего не накручивайте себе в голову удачи
Может просто ржавую? Вместе с одеялом намочили? Подумайте.
А вообще игла если она попала с чьей то подачи в одеяло, то ничего хорошего она не несет. Для оберега иглы в косяк двери втыкают, а не в одеяло. Вспоминайте кто приходил, думайте что ему (ей) надо. Диагностику сделайте. Не доводите до беды.