Магия

Возможно ли продать душу дьяволу???

Да. Аж бегом купят.
Но я не советую - всё равно прогадаете.
Айгерим Байжарасова
Лучший ответ
Если стоит того, то купят. Но выгода должна быть больше.
Обколотый богемный "дизайнер" может хоть 5 миллионов просить за свою никчемную душу, не заинтересуются.
Конечно. Но нужно, чтобы душа представляла для него интерес. Вот, душа Никколо́ Пагани́ни, например, представляла! А ваша вряд ли....
Не возможно продать то, что вам не пренадлежит. Можете себя посвятить тому или иному наравлению, что фигурально будет преравлено продаже.
Материальные блага в том случаи будут выражатся в виде помощи (до поры до времени)
Алена Ютяева
Чаще бесплатно отнимают не успеешь глазом моргнуть. Только, что потом? Вопрос конечно интересный.
Оксана Шуляка
Все можно продать, пройди этапы посвящения вот только цена будет велика и последсвия ты берешь на себя
Если даже смотреть историю инквизиции (а там кликуш больше чем ведьм и политиков больше чем колдунов) то получается что дьявол покупает души как спецслужбы вербуют агентуру. Проще говоря абы кого ему не надо - агенты влияния, источники информации это да, а шелупонь, что хотят небо в алмазах ему ни к чему она и так его - покупают у тех кто не думает о продаже, уговаривают, а раз сам вопросы задает где продать так он и и без денег уже с потрохами дьяволов.
Да, на барахолке выставитее ее... .

Неужели Вы думаете, что Вам тут сразу все расскажут что и по чем, это закрытая информация.
Возможно обменять душу черту на материальное благо. Есть такой обряд, Как душу выменять. Если ваша душа имеет ценность, то вполне можно, только вот вам то это зачем?
Я думаю да, но лучше не нужно