Магия

Очень волнует будущее моей семьи ...Анна 16.10.83 и Юра 3.02.79 ...фото внутри... Спасибо !!!

Елена Высоцкая
Вам выпала карта таро Верховная Жрица, в прямом положении. Это может означать - возможны секреты, которые откроются вам в должное время. Это - женщина, интересующаяся Вами. Для вас карта Жрица должна быть руководителем в принятии важного решения. Это руководство может исходить от другого лица. Карта указывает также на какие-то скрытые факты, влияющие на ваше состояние в данный момент. Поверьте в свои способности, в возможность справиться с предстоящим делом. Удачи.
Ирина Кожевина
Лучший ответ
Есть влияние со стороны женщины старшего возраста и на Вас, и на Вашего мужа. Поэтому в отношениях будут проблемы, но если Вы приложите определеннные усилия и свои лучшие женские качества, то всё у Вас будет хорошо. Вы вполне подходите друг другу, и не переживайте сильно. Будьте увереннее в себе. Счастья Вам.
E.
El'mira .
Елена Высоцкая Спасибо !!!Я как раз очень сильно переживаю....Женщина эта его тетка я так думаю на нее . Проблемы есть , но усилия прикладываю ...
Так.. мне выпадает на пару: распад отношений.. . прям вот вероятность оочень высока! нет активности в отношениях ( 4 мечей тут выпала) тоесть ничего не развивается.. всё лежит мёртвым грузом.. . отношения на спад... у женщины выпадает поездка или дорога (колесница) - дорога приятная будет. . может к родственникам или куда-то с желанием поездка и любовью... в дороге многое осмыслит и осознает что и как дальше поступать!
Женщине аккуратнее с женатиками.. . вижу прилипнет тут один.. .
Елена Высоцкая Спасибо !! Женатики это исключено )))))))Да . вы правы все идет к разводу...Но очень как то странно и резко , поэтому я и спрашивала про порчу . Потому , что мужка как поменяли и причуну развода назвать мне не может ...Но , не измена точно ...Поэтому и вопросы такие у меня . Я не хочу разводиться и хотела бы спраси наш брак....
Алина Неверова Да не за что! А женатик выпадает точно мне... прилипнет к Вам... я не говорю что с Вашей стороны будут какие-то действия в его сторону... возможно он как то хочет мужа Вашего убрать от Вас... что бы с Вами быть... это надо смотреть... откуда всё идёт....задайте вопрос по поводу маг. вмешательства + своё фото..и такой же вопрос по мужу + фото..я гляну...
Треугольник ...не хочу конечно вас пугать, ведь не все так серьёзно! он любит вас, но любовь уже не та, что раньше. советую изменить себя внутренне, жизненнные приоритеты пересмотреть, встряхнуть себя и мужчину на долгое время одного не оставлять, вернитесь в прошлое, пригласите его на свидание.... у него много мыслей, раздумий... он запутался.. да и вы... хотите сберечь, нужно приложить усилия
L*
Liliya *
Елена Высоцкая А треугольник это значит еще кто то есть третий ?? Простите но в гаданиях я полный ноль ...Да , я очень хочу сберечь семью и стараюсь как могу ...Спасибо !!!