Магия
Как склонить его к семье? замуж хочу! ! )) что в его голове творится? ) имена, даты, фото внутри
он просто еще не решился, он более легко относиться к отношениям, чем вы, наслаждается сегодняшним днем) но у вас хорошие отношения, крепкие. и большая вероятность брака
Ксюша Шпагина
остается ждать?) или можно как-то посодействовать. все-таки не 18 лет)
Неизвестно Неизвестно
посмотрела еще раз вашу ситуацию. не переживайте девушка карты мне говорят будет брак у вас именно с этим мужчиной. это только вопрос времени, большая вероятность брака весной либо летом 2014. карта выпала указывает на то что бывают ссоры но незначительные.никого другого у вас не вижу ни у него другую женщину ни у вас другого мужчину. намекнуть можете ему на то как это важно для вас (всмысле брак) но давить тоже не надо.
У нее колоссальная неуверенность в себе, неустойчивая нервная система - настроение сменяется от депрессии до повышенной нервозности. Очень трудно найти нужную волну в общении с окружающими. Довольно сексуальна, но ни мать, ни жена, ни хозяйка в доме.. . Увы.. . Мужчина наоборот хозяйственный и домашний + сильный энергетический вампир. Ищет очень спокойную, уверенную в себе, домашнюю, нежную и самодостаточную женщину. Чтоб детей нарожала, борща наварила и успокоила. И не выносила мозги! То есть полную противоположность нынешней партнерше. Живут совершенно параллельно, точек пересечения практически нет. Брака нет. Он ее жалеет, но подсознательно понимает, что они не пара. Обоим нужны др. партнеры.
Ксюша Шпагина
вообще все не правда!!!
я оптимист по жизни и самый общительный человек. со всеми всегда нахожу общий язык.+люблю готовить
Елена ))
Если вас не устраивает ответ, это не значит, что это не правда. Умный человек сдала бы выводы и посмотрел на себя со стороны.
Елена ))
Нумерология оч. точная наука. У вас в числограмме четыре 7: одна - неустойчивая нервная система, две - гипертоник - невростеник, три - склонность к суициду (треугольник самоубийцы), четыре ...ну, домыслите сами. Дом, семья, дети, борщ (не изысканные блюда) это 5 - 6 , у вас их нет. Самомнение ...скорей затаенный страх + натянутая улыбка в любых случаях (как поняла из ответа), даже если она не уместна. Что еще сказать... Когда лет через 5 надоест одиночество, разочарование и самообман - обращайтесь! Через полгода будете в счастливом браке...гарантирую...
...мч беспокоится о материальной стороне в вашей семейной жизни... он не уверен что сможет материально удовлетворить запросы семейства.. это его и останавливает от дальнейших шагов к стабильности... а так чувства к вам оч теплые и стабильные...
А он тоже готов к семье, просто опасается, что тебе надоест все-рутина и бытовые проблемы
Ксюша Шпагина
что ж ему прямо сказать?)
Вам совершенно другой мужчина нужен. Это не ваш человек.
этот очкарик еще чтото думает) хотя яб тоже не захотел) у тебя гвозди под губой)
Ксюша Шпагина
уже нет давно) один остался)
Да в чём вопрос, подходи к нему и говори, хоть сегодня, только потом не говори, что разочаровалась в жизни.
Вы как два листа, но разных деревьев, как для пары нет нужной энергии, если будете вместе то это парадокс, впрочем, это неважно. Любите и будьте счастливы пока есть такое время.
прояви инициативу - сделай предложение сама. этот ботаник неуверен в своих силах.
Ксюша Шпагина
он не ботаник.)) мужчина должен оставаться мужчиной) и слово должно быть только за ним)
Замуж хотите или Любите?
Ксюша Шпагина
и то и другое