Магия
Второй раз нахожу в цветочном горшке ржавый гвоздь . точнее кусок гвоздя без шляпки .
не придала бы значения , если бы не повторялось дважды. и вообще цветы у меня не цветут и растут слабо. что это может быть ? кто знает? спасибо заранее за помощь
Ну начнем с Алеши, вы по интелекту где то среди простейших, тут не на здоровье. И не на брань.
Этот метод на разлад и разорение.
плохо, делаю чтобы ругались люди в доме
да бывает такое что всякие предметы появляються дома, в кровати, в цветах, в вещах и тёд. гвоздь порча на здоровье, пишите блокирую негатив, но прежде сниму его. работаю по ффото!
Часто комнатным растениям не хватает железа и тогда просто в горшок с цветами, знающие люди закапывают гвоздь. Это не против вас действие, а помощь растению.
Может быть случайность (кто-то рыхлил землю или попало с удобрением) , а может быть подклад.
Это ничего не значит.
В землю для цветов добавляют золу,
вместе с которой и попадают гвозди.
В землю для цветов добавляют золу,
вместе с которой и попадают гвозди.
Точно не знаю, но всё может от квартиры зависеть или от вображения
Вообще может быть хоть что, но есть порчи, которые нужно скрывать от хозяев к примеру гвоздь, с кладбища от крышки гроба. в тыкают туда где человек не найдет его и программа разрушает жертву медленно.
Почувствовав неладное уже длительное, обыскал весь дом - ноль. После расстааний с одной девушкой, прошло уже около трех лет но еще сразу мне начали говорить что я изменился. Заметил и со здоровьем не лады, да и на личном через время в новых отношениях все покатилось в пропасть. С родными ссоры начались и т. д. Прошло время. Как написал выше подумал уже о крайности типа порчи, хотя и не верю в такое. Перерыл дом. Пусто. Благо есть у меня замечательная вещь для поиска маханьких металлических предметов. Обсмотрел вазоны.... В старом вазоне который в углу комнаты нашел небольшой ржавый гвоздь. Субстрат для вазона магазинны, наврядли туда мог попасть гвоздь. Вот такие дела. Выбросил, зажег свечу с Лавры. Посмотрим.