Магия
Мой муж меня забрал к себе и там на потолке я увидела над кроватью и диваном-иголки, а над детской кроваткой-гвоздь.
Иглы насколько я знаю по слухам и острые металич. предметы не несут ничего хорошего
Где вы живете? Надо снять это и все...
da eto kto to iz svoix poddelal,snyat' mojno
Уважаемая Наталья! Вам проще думать, что виной всему иголки и гвозди??? Да ради Бога! Конечно, Вам так проще! Вы не можете смерится, что Ваш муж, Вас просто больше не любит! Представьте себе, так иногда бывает! Всё проходит в нашей жизни! Не придумывайте себе ситуации, из которой нет выхода! Это свекровь сволочь колдует, 100%))))Конечно все написали, что на Вас просто страшнейшая порча!!!! Но видите, как всё тут прекрасно, все готовы Вам помочь, снять всё это!!!! Поэтому завтра с утра, идите в банк, не позже, а то порча перерастёт в проклятье, и снимите с книжки 30.000р, не меньше, а то худо будет. И все Ваши проблемы решатся)))! Видите как всё просто, а Вы переживаете)) ) Удачи Вам.)))
Само по себе - иглы и булавки в косяке защищают от зла. Но если угла была вся в саже, обмотана черной ниткой, воткнута ушком в стену а не острием и т. д. - то это уже негативонесущая. Гвоздь - так же имеет хорошие свойства. Но если на него наложили некие заклинания, шапочка обуглена, на шапочке намотаны нитки, шапочка или весь гвоздь в саже и т. д. - то это так, же происки не чистого замысла.
В любом случае - лучше обратиться за помощью.
да сделали. снять самой врят ли. ищите по месту проживания нормальную бабушку.
это была защита от злых духов, и ничево к вам лично не касалось, а вот если вы обнаружите в своей одежде или других своих вещах иголку, то возможно вам желали зла
тока ненужно паниковать, все неприятности случаются только оттого, насколько вы верите в это ).
ну происходит типа самовнушения, если заболели, то думаете, что это обязатеотно связано с "иголками, гвоздями"
По фен шуй это плохо и так называемые ядовитые стрелы которые несут эти предметы не благоприятно влияют на человека
ну иглы и булавки в косяках, точно так же как и ножи это от зла чтоб ни входило в комнату. А ножи от ведьм злых.
Херовых дел мастер там побывал!