Магия
В детской подушке нашли что-то похожее на куклу из перьев, связанную нитками и с воткнутой иголкой.
Не выносите себе мозг)) ) Что было, то прошло и быльем поросло)) ) Забудьте и живите спокойно, столько лет прошло)))
Плохо, кто то таким образом не желает вам добра, ни в коем случае не нужно брать в руки.
Акмарал Агыбаева
Почему нельзя брать в руки? Брали в руки и закопали это в лесу. Было это давно уже
...если изначально подушка предназначалась детям, то это славянский оберег, такие делали в деревнях, зашивали их в падушки от сглаза, что считалось главной порчей на детей....
Замира Коштаева
....а вот иголка-плохо....
сжечь все вместе с подушкой на улице читая на огонь отче наш, и говоря откуда пришло, туда и ушло, твое дело тебе в тело, побрызгать освященной водой и пепел закопать! три дня после этого ни чего никому из дома не давать
Находку сжечь. Поставить свечу за здравие ребенка и обратить внимание на его самочувствие. А дальше уже видно будет.
кому-то вы явно перешли дорогу. похоже на вуду или что-то типа этого.
Здравствуйте. Не чего хорошего это не было. надо зжечь это! а ребёнка сводите на причастие. Дома у изголовья кровати свечу зажгите пусть прогорит до конца. Думаю этого достаточно. Но на всякий случай проверьте дом может ещё сюрпризы есть такие. Удачи вам. С уважением Андрей
Акмарал Агыбаева
Этим ребёнком был когда-то я. И моя сестра тоже спала на этой подушке
новую подушку покупали? или "по наследству перешла? " вряд ли просто перья с иголкой. почитайте в инете. вуду возможно. анализируйте - кто имел возможность такое сделать?
очень плохо для вас
если ниче не случилось - не накручивайте себя. находку сжечь, дом и себя - причастить. Есть у вас недоброжелатель видимо, подумайте кто
это может быть. могут быть и другие сюрпризы. проверьте розетки дома и другие укромные места
Порча, сжечь найденное, а порчу снимать.
Это явная магия вуду! Одна из самых сильных магий. То, что вы закопали ее, ничего не даст, надеюсь вы помните где закопали, потому что проклятие вуду на кукле не снимешь без куклы! выкапывайте куклу, найдите мага вуду, и обратитесь к нему за помощью.
Акмарал Агыбаева
Да какое выкапывать- десяток лет уже прошёл. Думаю, не сыскать той куклы
Lyazzat Utebaeva
Да хоть сто! Это сильнейшая магия! может она не давала о себе знать некоторое время, но она не снята! если хотите спокойной жизни, ищите это место.