Магия
В детских игрушках нашла перья скрученные ниткой
нашла 4 пера, похожи на куринные, связанных коричневой ниткой. нас в семье двое взрослых и двое детей. это не первая находка, до этого были большие булавки на одежде приколанные в центре. у меня только маленькие булавочки. что это, с какой целью сделано?
Это подклад. Такие вещи делают на высасывание жизненной эенергии из людей. Людям, кто живет в квартире с подкладом - не везет в здоворье! в финансах труднее, в семье ссоры, иногда начинается пьянство. Кому-то выгодно, чтобы у Вас все было плохо. Обычно подклады делают на ржавые иголки, но можно и булавки. Перья, глаза, когти животных встречаются реже. Если подкинули в игрушки, значит зависть идет на детей, на семью. Скорее всего кому-то из ваших друзей или близких ( кто бывает у вас дома) очень не хочет наблюдать за Вашим счастьем. Обычно это одинокие женщины без детей и мужчин, либо тот, кому не нравится Ваш муж ( брак). Самостоятельно избавиться от этих вещей можно, их ни в коем случае нельзя брать голыми руками. В перчатках, а лучше в вязанных варежках. Их можно уничтожить одной из четырех стихий - кинуть в огонь, закопать в землю на безлюдном перекрестке либо кинуть в речку с сильным течением и сказать слова: кто пожелал мне зла, тот вместе с булавками и перьями отправится в огонь, воду или землю (как решите сами) навсегда и заберет с собой весь недуг, посланный в сторону моей семьи. Да будет так.
В любом случае бумерангом верентся человеку. А еще советую обязательно после избавления от вещей пригласить из церкви Батюшку, чтобы освятили квартиру. Эта гадость просто так не выветрится. Вещи серьезные!
Удачи.
Проблем Вам желает кто то
Что то как то по старинному вредят, методы прозаплошлого века, разве сейчас такие вещи ещё делают ?
Это всё нужно смотреть. Если там что-то есть, то просто избавление от предметов ничего не решит.
Сожгите, а то что не сожжется выбросить в реку. В то время как будете сжигать читайте молитву. голыми руками не берите. а потом квартиру почистите и освятите.
Вредят вам
перья сожги, булавки сломай